дважды прошёл первую часть на харде и невозможной сложности (на невозможной забрал достижение за прохождение игры только со стартовым плазменным резаком). сейчас прохожу ремейк. Решил сразу на невозможной, но в ремейке на этой сложности только одна жизнь. Сейчас на четвёртом акте (кстати я снова только с плазменным резаком)
2026-06-25 06:05:31
9
ARBUZ1K :
что за игра? и какой там сюжет? скажите пожалуйста
2026-06-23 20:22:10
20
VERTEX :
Помню скачивал через браузер версию на андроид, очень прикольная была,играл постоянно,но остановился если не путаю на каком то огромном боссе
2026-06-25 08:51:38
9
39273 отчим вовы солодкова :
Пиковая игра очень недооценена к сожалению
2026-06-24 12:22:03
14
B8e6ka :
Я люблю дед спайс
2026-06-24 17:59:49
5
sigma_car :
не могу пройти эпизод с пушкой и метеоритами
2026-06-25 20:28:09
5
kabur :
стоит покупать?
2026-06-25 17:58:32
0
чорни джедай :
где поиграть в дед Спейс кроме стима? у меня ру аккаунт
2026-06-25 23:28:10
4
белая чучма :
а в чём прикол я просто не играл и стоит ли вообще играть?
2026-06-25 16:48:08
2
Rozzexx784 :
Оп не заметный инженер
2026-06-23 20:26:47
6
To see more videos from user @ilya0__o, please go to the Tikwm
homepage.