Ну у любви свои приколы а тут больше про тех кто целенаправленно ищет себе партнера выше
2026-06-23 20:34:32
1306
Hope× :
Мне бы было страшно очень
2026-06-23 21:01:14
1516
Лл Секта Люциазовна :
Культа нет, есть любовь, представляете. Если вы обращаете внимание на рост когда влюблены, у меня для вас плохие новости
2026-06-24 07:33:47
3423
Erellikk :
я встречаюсь с пацаном который 156 ростом (я 173)
2026-06-24 05:37:43
596
Seksxx 🇺🇸|🇷🇺 :
я сама ростом 170, мне бы хотелось партнёра не выше 180-185, потому что люди, гораздо выше меня - вызывают у меня дискомфорт...
2026-06-25 04:03:25
363
user58852710123 :
это как минимум очень неудобно
2026-06-24 22:24:03
458
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀mori :
ну так люби кого тебе надо, а к другим не лезь 🧐
2026-06-25 04:39:36
296
*· rin 汐 kona :
не существует никакого культа. есть любовь. и человек не обращает внимания на рост когда по настоящему любит
2026-06-25 02:05:31
82
"O"phelia :
с моим 158 любой человек рядом кажется гигантом🥲
2026-06-24 11:55:30
127
@Riya :
кстати любят не за рост 😁
2026-06-25 12:16:12
18
рия🤍 :
если что,бывают типажи и личный комфорт
2026-06-24 16:37:56
65
RottenBilly :
дополни букву
п * ф
2026-06-25 16:18:22
10
Miss.Myatik.Art's🐙 :
а можно просто не обращать внимание на рост? если любишь человека, то уже будет не до этого.
у меня парень 1,98 а я 1,64. Нам это от слова совсем не мешает 🙂
2026-06-25 13:20:15
27
Диашко :
Я хз как это объяснить, но это выглядит капец мило и как в романтических фильмах
2026-06-24 15:58:58
7
URAL DWARF :
у меня рост 151 я десятый класс закончила 💀
2026-06-24 22:22:24
14
Arisha'balabesina📈 :
я 180, мой мэн 184
2026-06-25 05:23:16
125
NYA.com :
пробовали просто любить?
2026-06-25 03:59:59
45
@ ℛ𝘪𝘯 :
вот быть ± одного роста классно, мне это намного больше нравится. я 172, мой 175
2026-06-25 04:58:22
86
dogS :
Такой прикол, что я переехала и мы общались по интернету около 2ух лет, начали отношения. Я все время думала что моя девушка ниже меня см так на 5, недавно получилось погулять и оказалось что она выше меня. Вам нужно было видеть моё удивление (меня все устраивает)
2026-06-23 21:05:49
44
masyanya :
Ну да, по любви ж ведь не модно
2026-06-24 21:08:05
22
𝕬 :
мы с мужем +- одного роста и комплекции, удобно, что гардероб один на двоих
2026-06-25 01:33:03
37
To see more videos from user @lat_fem, please go to the Tikwm
homepage.