@vkus_gost: ТГ В ШАПКЕ 📋 ИНГРЕДИЕНТЫ И ПРОПОРЦИИ: 🥫 Томатная паста (густая) — 250 г 💧 Вода — 150-200 мл (до нужной густоты) 🍬 Сахар — 1 ч. л. с горкой 🧂 Соль — 0,5 ч. л. 🌶️ Черный перец — 0,5 ч. л. 🧪 Уксус 9% — 1 ч. л. 🌱 Зеленый лук — 1 небольшой пучок 🌿 Зеленая петрушка — 1 небольшой пучок 🧄 Чеснок — 2-3 зубчика 💡 СЕКРЕТ: Дайте соусу постоять в холодильнике хотя бы 20-30 минут, чтобы лук, чеснок и зелень отдали свой сок в томатную основу. Вкус станет просто бомбическим! 💣 ТОТ САМЫЙ🔥 Соус к ШАШЛЫКУ по ГОСТу 🍅 #гост #шашлык #соус #маринад #мясо #мангал #ностальгия #рецепт
Нужно смотреть вперед а не назад в СССР сейчас все лучше чем в СССР
2026-06-24 22:08:12
17
Maestro :
вводили😅
2026-06-25 19:28:08
3
Александр :
в совке был единственный маринад это лук соль перец и пол литра уксуса. а вкусно было, потому что сравнить было не с чем. и так почти со всеми продуктами из ссср
2026-06-25 14:49:05
72
ilkin.live :
У шашлыка не должно быть соуса!
2026-06-26 01:39:00
0
je veux etre pour acheter :
Блевали тихо не спеша
2026-06-25 16:32:12
3
🪲😰ВАДИМ & WADIM😰🪲 :
а зачем сахар
2026-06-25 14:30:53
0
Денис Иванов9926 :
Какой пиздец
томатная паста с водой
ну да, нихера же не было....
2026-06-25 17:35:40
18
Михайло Герасимчук :
щас така томатна паста шо водою розбавляти нетреба, це вже зробили до нас.
2026-06-24 10:56:36
9
❤️Ольга_olrewa❤️ :
в СССР не было шашлычных
2026-06-24 15:00:45
9
Ivan Vasil :
Я и щас делаю такой соус и Майонез Сам делаю,нах надо это говнецо в Маркетах покупать!😁👍👍
2026-06-25 13:26:04
1
🕷 :
ДЕЛАЛИ ТАК,НО ТОМАТНАЯ ПАСТА БЫЛА ДРУГОЙ,ОНА БЫЛА НАТУРАЛЬНАЯ И С ТОЙ ЧТО СЕГОДНЯ ЕЕ НЕ СРАВНИТЬ, ПОЛУЧАЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО.
2026-06-25 08:03:37
27
Станислав :
В советских шашлычных использовали Томатный соус в банках. Который был в сто раз вкуснее кетчупа
2026-06-24 11:29:22
38
Богдан :
Скажите пожалуйста, вводить соль лучше внутривенно или внутримышечно?
2026-06-25 19:48:39
11
alone again :
Лучший соус
2026-06-24 10:12:40
6
weiwin_bs :
в сср не было еды
2026-06-25 09:21:18
16
ragdoll.kittens.ua :
Вместо воды рассол с помидор консервированных . Мама такое делала 😁
2026-06-23 20:24:28
6
stalker :
язва приходила немедленно
2026-06-25 19:30:45
2
Владимир Чмелёв :
брехня
2026-06-24 13:21:28
0
Рус :
Не было такого в советском союзе
2026-06-25 01:57:19
3
Pelmen :
смотришь на рецепт
2026-06-25 15:26:45
3
Slim :
А если медленно?
2026-06-25 17:13:52
2
Олег ННН :
и по итогу:имели такую,шикарную изжогу,что дышать трудно было..
2026-06-25 12:36:55
3
111 :
Это и есть Сацебели!!!
2026-06-25 15:56:11
2
To see more videos from user @vkus_gost, please go to the Tikwm
homepage.