Я разгадала твой жест рукой,но в разных странах он ассоциируется по разному.Если брать положительную сторону,то понятно,если без подвоха.А если с отрицательной,то лучше бы мне это не видеть.У меня одно к тебе пожелание:говори искренне,честно и в лицо и неважно понравится это кому то или нет. 🥰
2026-06-24 12:26:42
0
M :
Geile Maschine🥰🥰🥰🤲🤲😇😇💪💪🤜👌👌✌️✌️🙏🙏👀👀
2026-06-24 11:00:56
0
Оля :
Ти знаєш я рада що в тебе все добре❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 09:52:46
0
To see more videos from user @1unario, please go to the Tikwm
homepage.