Люди в комментариях вообще ничего не понимают, просто для понимания: у меня велосипед стоит 200к и только ШИНЫ от континенаталь стоят 10000 пара, НА СЕЗОН, такая цена это легкость и безопасность конструкции как минимум
2026-06-24 17:00:43
15
Progavod :
Нахуя
2026-06-24 17:33:17
8
🥷 :
Вы че бля у меня машина дешевле стоит
2026-06-24 21:22:02
12
Kjl :
Кнопочки
2026-06-24 10:49:29
36
Podcolnyx :
большая часть комментаторов словно вышлы из этого мема
2026-06-24 22:56:25
11
catdillers_editanユージン :
покупать дорогие велики по 500тыс, по 1млн это глупость, переплачивают чисто за слово бренда, а сами велики не отличаются ни чем от собратов за 30-100к
2026-06-25 04:12:33
14
Masterd__228 :
народ это же просто велосипед
2026-06-25 06:49:23
21
Heheh :
А что может стоить 1.5 млн в велосипеде, просто интересно
2026-06-24 21:28:07
159
xpltalant :
больше 40к платить за велик смысла никого
2026-06-25 08:45:55
15
່ :
Мне бы щас велик не помешал, а то цены на бензин шокируют
2026-06-24 17:51:49
9
KitKat :
покупать велик по цене б/у форда
2026-06-25 05:42:35
10
Soundwave :
За полтора ляма машину купить можно...
2026-06-25 01:37:11
7
Bekaa :
да да велосипед
2026-06-24 16:02:00
13
Vacabi🍣 :
воздуханы
2026-06-24 20:35:24
19
To see more videos from user @_pl1ton_, please go to the Tikwm
homepage.