Она специально панику разводит в России в России всё красиво в России спокойно все работает люд не разводите панику все прекрасно море чистое едьте отдыхать всем позитива привет с Америки я за вас очень рад как вам хорошо живётся в России👏👏👏👏
2026-06-24 00:53:28
115
Житомир GO :
Это фейки. У меня тётя живёт в Москве и говорит что проблем с бензином нет. А видео это ИИ
2026-06-25 08:20:13
33
Сияна :
Какие нежные стали, живём в сложное время, проснитесь уже. Можно временно и на общественном транспорте проехаться. Нашли проблему. Надо будет и постоите два и три часа.
2026-06-25 04:16:42
34
Aleksandra :
Ходите пешком 😁 полезно
2026-06-24 09:20:55
122
Елена :
Зачем делаете панику!
2026-06-24 01:15:59
35
Marina SH :
Как сказал президент мира : зачем вам машина, если дорог нет? Зачем вам машина, если бензина нет
2026-06-25 04:30:04
83
user6637767680091 :
А причину следственой связи не видите ??
2026-06-25 05:10:23
81
zeliachmo :
Это движуха! Поздравляю.
2026-06-25 04:28:52
25
Талгат :
Это движуха детка 😂
2026-06-24 07:01:12
71
andry_ unkind :
Улыбаемся и машем !!!
2026-06-24 05:42:45
87
Татьяна :
У нас а Томске и области бензин есть на всех заправках. Очередей нет, ну две три машины, как всегда. Вчера заправлялась на Газпром 65р90к литр.
2026-06-24 01:01:49
15
Аверьянова :
Ну несколько дней может трудности с бензином , но это не навсегда!
2026-06-24 02:06:10
14
volodymyr 😎 :
Бензиновьій блекаут🥰
2026-06-24 04:30:30
20
SlavaRys :
купи себе велосипед 😁👍
2026-06-25 03:08:07
14
Zhrzf00 :
Ну и кого вы на следующих выборах выберете?
2026-06-25 16:02:54
9
ЛОГОВО ЗВЕРЯ :
вчера приснился сон прекрасный😂
2026-06-25 06:14:09
10
1212 :
а что случилось? а то я с 24.02.2022 года политикой не интиресуюсь....
2026-06-24 23:58:50
42
Bohdan Matsiuk :
Рюрик Кабаевич чё говорит?😂
2026-06-24 20:52:10
16
Ольга Vita 💓 :
А вы в курсе, что нельзя снимать? Чревато...
2026-06-25 03:10:44
7
To see more videos from user @avtoinstruktor_0, please go to the Tikwm
homepage.