Вспоминаю как страшный сон, а люди ведь верили до последнего
2026-06-24 17:27:08
4
Marina Klim :
моя одноклассница и подруга Ирина с первого класса ,потом она была учителем в 5 школе царство небесное им
2026-06-24 07:26:34
10
choco_fairy_jojo :
Как грустно…. Страшно вспоминать
2026-06-24 18:48:09
3
userl7z2mu0blt :
какой год???
2026-06-24 11:51:47
2
Роман Миколайович :
это юбилейная 55 походу? просто видео начинается на Леваневского 154- 156 возле универсама,
2026-06-23 21:42:20
5
Валентин :
який рік?
2026-06-24 18:16:32
1
larisa :
Вечная память
2026-06-24 10:58:02
3
HELGA :
Погибли
2026-06-23 20:30:29
3
Елена Сидоренко :
Царствие небесное Ирине и Сергею
2026-06-24 03:47:13
8
Виктория ❤️🥰😍 :
😰😰😰😰 Любимый родной мой город 😭😭😭
2026-06-24 05:58:02
4
Дід :
2026-06-23 22:19:29
1
toma120572 :
Це необхідно заслужити, щоб назавжди залишитися вдома. Вічна пам'ять
2026-06-23 20:55:40
5
Екатерина Хоменко :
😭😭😭моя одноклассница,царство небесное.
2026-06-23 21:21:20
9
Натали :
молодцы не сдались
2026-06-24 17:59:48
1
dy350otaa4dy :
Жах одні сльози і горе.😥😥😥
2026-06-24 13:44:48
1
Валентин :
Комаровка видео есть ? За садиком
2026-06-24 06:58:49
2
Роман Миколайович :
на видео сидит Вова Анисимов, хороший мастер был по ремонтам раньше, жил напротив Гетьмана на пятом в первом подъезде,
Зевс Димон его кум, или кто что может знает о нём, где он вообще , жив ли??? он тусил со шрамом Серёгой, , рыжим саней с бугра, на кошевого шрам с Ирой жили и мама Галя, там знаю все погибли
2026-06-23 21:33:50
3
userixjr25fuj9fyeshkvdgjghswik :
168 дом есть новые фото, видео?
2026-06-24 01:33:50
2
Тамара Волошина :
в смысле остались навсегда живут или погибли там непонятно если погибли то очень грустно СК таких там осталось одному богу известно спасибо и спокойной ночи вам
2026-06-23 20:12:42
3
Irenka💖 :
Питання.Кому і що вони довели ? Я теж люблю безмежно Бахмут ,але життя одне і воно дорожче...Ніколи не зрозумію людей які там залишились...Свідомо вибрали смерть
2026-06-24 13:25:18
3
Соня Василівна :
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ...ЗЕМЛЯ ИМ ПУХЛИ
2026-06-24 07:05:53
3
Алексей :
это Жиночка мать моего одноклассника Петрусенко Романа,который военный на росии, мог бы мать спасти.
2026-06-24 11:09:50
0
Шахла Исмаилова :
😫😫😫😫😫😫😫
2026-06-24 20:00:00
1
To see more videos from user @user7424248386961, please go to the Tikwm
homepage.