иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 17:35:09
137
☁️Řïĸï☁️ :
я чуть покрутила в голове текст и поняла, очень сильная отсылка на скин волкеров...
2026-06-24 18:55:17
56
MBN :
мне интересно, почему сколько бы я не пыталась бы найти этот вариант полной песни от этих исполнителей, я НЕ разу не видела это версию не где кроме ТТ, что я делаю не так, помогите пж.
2026-06-24 20:16:46
4
༒☬サクラ-ブルー☬༒ :
обожаю эту песню, стоит у меня на звонке,
2026-06-24 15:08:07
37
I have you :
Бля, сейчас темно, я в парке, тут пусто, и когда мне попался этот ролик, у меня прям мурашки пробежали по коже
2026-06-24 16:56:00
15
сахарята :
дайте текст пожалуйста
2026-06-24 17:55:15
4
𓁹★𝕭𝖎𝖑𝖑 𝕮𝖎𝖕𝖍𝖊𝖗★ 𓁹 :
2026-06-24 19:33:40
1
— ⋆。˚꒰ঌ ɞυⲗκα ໒꒱˚。⋆ :
как думаете, стоит смотреть possibly in michigan?
2026-06-24 19:23:46
1
Byasha :
как называется песня?
2026-06-24 17:01:13
6
⟩ઽⲏⲩʀⲩƿ૦ν૯ʀ੮૯ⲛ⟨ ⍢⃝ :
Мичиган?
2026-06-24 19:58:04
1
/you mom/ :
дайте текст пж на англ
2026-06-24 19:26:47
1
ꋊꋬꇙ꓄ꌦꋬ/ꀘꀎꋪꑄꀘ :
перевод ощущается как пх ̶
2026-06-24 16:11:53
0
ведьма00 :
как называется?
2026-06-24 17:16:49
0
.? :
Я обожаю собае
2026-06-24 15:17:59
1
➷¡Kayla¡➹ :
спасибо, я вижу скинволкера перед собой
2026-06-24 20:14:52
1
angel_girl :
@×𝑊𝑟𝑖𝑜𝑡ℎ𝑒𝑠𝑙𝑒𝑦
вот как эта песня переводится 😅
2026-06-24 16:46:02
1
Еврей :
😏
2026-06-24 16:24:48
1
To see more videos from user @angel_pod_glicinom, please go to the Tikwm
homepage.