🪷ХАЙНЮША🪷 :
ребята которые пишут «а что делаешь ты», ну наверное многое если выложила такое видео, я жила моментом с 14 до 16 лет, тусовки веселуха ода, все эт ничем хорошим бы не закончилось. в 16 а именно перед вторым курсом шараги я обдумала все своим поступки по отношению к себе и к людям, занялась так называем самокопанием. я начала учиться причем оч много, если учесть что я не делала подобного с 7 класса, перестала общаться с людьми тащащими меня на дно, хотя это было моим главным источником дофамина, я бросила бухать лишь бы найти с кем-то общий вайб, нашла много разных интересных хобби которые меня радуют, начала познавать философию и религию буддизма, сейчас ушла со второй работы, но мне моей одной более чем достаточно по деньгам, сдала нмт на 146,7 средний(для меня которая знала год назад ничего, это более чем хороший результат), подаю документы в вуз о котором пару лет назад никто бы не заикнулся(думали не вывезу нмт), коплю деньги на поездку на концерт кумиров за грацу с моими подружками, собираю на съезд, в общем могу не зависит не от кого. да проблемы связанные с эмоциями ещё есть, но я пытаюсь справиться со всем тк у меня есть желание. ребята будьте счастливы! извините кого задело это видео, но я считаю что будущее невероятно важно, и жить надо так чтоб у тебя было завтра)
2026-06-25 20:41:29