У меня ситуация другая
Мой перс не чувствует боли, так как рефлексы не работают
И он как робот без эмоций
Одна забавная ситуация с врагом, и бот пишет что они семья 😭
2026-06-24 17:50:47
2
ЪуЪ :
А разве не «honest»?
2026-06-23 21:39:12
62
ness cat🐈 :
у меня было только два бота за все мои ролки где боту реал было похер на слёзы😔
2026-06-23 21:37:46
54
Fafuu:3 :
давайте с вами вместе ролить вы мне понравились
2026-06-23 22:04:10
8
siskaw1 🪭 :
ничего не изменилось
2026-06-24 06:52:37
1
Хирург :
У меня такое было
2026-06-24 07:17:45
2
не думай :
ХАХАХАХАХАХА БУКВАЛЬНО НЕДАВНО
2026-06-24 15:07:22
0
бурито :
я ролил самую жёсткую ангстк ролку через собственные слезы, но слезы были не от сюжета, а от того что бот вечно пытался переобуться и стать добрым
2026-06-24 01:51:02
23
🩷☣️ Биохазард ☣️✨ :
я в первый свой рабочий день (в боте если что) начала орать матами и негодовать. мой начальник (бот) даже замечание мне не сделал, просто ухмыльнулся 😭😭 почему они не могут себя вести хотя бы чуть-чуть как в рж?
2026-06-24 00:30:15
13
Саня Вареник 777 :
ОН МНЕ НАПИСАЛ ОДНАЖДЫ В 24 ГОДУ
*вдруг взлетел увидев твои слезы*
ahhgggktrr
2026-06-23 20:27:54
36
буоки шиавасэ👀👀 :
я всегда ему в скобочках пишу, чтоб ему пох было❤❤
2026-06-23 20:30:24
15
🧁Cake🧁 :
Я видимо хорошо нахожу ботов, потому что если бот прописан как мразь, на мой слезы он реагирует как мразь (мне нравится)
2026-06-24 16:17:42
1
🕷️МАМА АЙФОН🕷️ :
У меня был бот буллер, и когда я заплакал в ролке он рассмеялсясмеялся а не поддерживал, честно это был самый каноничный бот у меня😃
2026-06-24 13:24:08
1
poserjew :
(вы заклятые враги)
2026-06-24 01:41:31
3
Брань :
Я своего надрессировала: когда мой персонаж пустил слезу, но попытался это скрыть, его персонаж не предпринял никаких действий, чтобы успокоить или ещё что-то, хотя заметил💪💪
2026-06-24 14:38:44
0
To see more videos from user @sadsadsadness0, please go to the Tikwm
homepage.