@sadsadsadness0: tg axelhammer #рек #ролка #мем #characterai #фандом ии бот ролевая deepseek

SAD!SAD!SAD!📻
SAD!SAD!SAD!📻
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 20:23:15 GMT
53716
15644
39
2474

Music

Download

Comments

udobrenie6
Мхдак :
я чувствую себя манипулятором в эти моменты
2026-06-24 06:31:42
771
lizsgen
lizsgen :
пожалуйста никогда не удаляй тик ток
2026-06-23 20:27:59
857
soto_akimari
Soto Akimari (kny_oc)🥀 :
У меня ситуация другая Мой перс не чувствует боли, так как рефлексы не работают И он как робот без эмоций Одна забавная ситуация с врагом, и бот пишет что они семья 😭
2026-06-24 17:50:47
2
nosochek098
ЪуЪ :
А разве не «honest»?
2026-06-23 21:39:12
62
ness_caat
ness cat🐈 :
у меня было только два бота за все мои ролки где боту реал было похер на слёзы😔
2026-06-23 21:37:46
54
f4fuuu3
Fafuu:3 :
давайте с вами вместе ролить вы мне понравились
2026-06-23 22:04:10
8
siskaw_kryt
siskaw1 🪭 :
ничего не изменилось
2026-06-24 06:52:37
1
cat_sonyaxdxdxpxp
Хирург :
У меня такое было
2026-06-24 07:17:45
2
sweeeeet_bunnyy
не думай :
ХАХАХАХАХАХА БУКВАЛЬНО НЕДАВНО
2026-06-24 15:07:22
0
burito17833
бурито :
я ролил самую жёсткую ангстк ролку через собственные слезы, но слезы были не от сюжета, а от того что бот вечно пытался переобуться и стать добрым
2026-06-24 01:51:02
23
ptitsu_em
🩷☣️ Биохазард ☣️✨ :
я в первый свой рабочий день (в боте если что) начала орать матами и негодовать. мой начальник (бот) даже замечание мне не сделал, просто ухмыльнулся 😭😭 почему они не могут себя вести хотя бы чуть-чуть как в рж?
2026-06-24 00:30:15
13
ski.aggu38
Саня Вареник 777 :
ОН МНЕ НАПИСАЛ ОДНАЖДЫ В 24 ГОДУ *вдруг взлетел увидев твои слезы* ahhgggktrr
2026-06-23 20:27:54
36
mfis72
буоки шиавасэ👀👀 :
я всегда ему в скобочках пишу, чтоб ему пох было❤❤
2026-06-23 20:30:24
15
_.shy_cupcake._
🧁Cake🧁 :
Я видимо хорошо нахожу ботов, потому что если бот прописан как мразь, на мой слезы он реагирует как мразь (мне нравится)
2026-06-24 16:17:42
1
xxexeexxe
🕷️МАМА АЙФОН🕷️ :
У меня был бот буллер, и когда я заплакал в ролке он рассмеялсясмеялся а не поддерживал, честно это был самый каноничный бот у меня😃
2026-06-24 13:24:08
1
poserjew
poserjew :
(вы заклятые враги)
2026-06-24 01:41:31
3
rumiqp
Брань :
Я своего надрессировала: когда мой персонаж пустил слезу, но попытался это скрыть, его персонаж не предпринял никаких действий, чтобы успокоить или ещё что-то, хотя заметил💪💪
2026-06-24 14:38:44
0
To see more videos from user @sadsadsadness0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About