я в россии, но так хочется домой, в свою родную Россию
2026-06-24 23:02:39
7663
apple.bill :
Мы все очень,очень сильно устали
2026-06-23 20:26:22
9816
Kchay :
Конец света был не в 2012 а в 2018
2026-06-25 10:21:58
284
ᯤ ᴋиᴄᴧинᴋᴀ ◟* | #𝘌𝘕𝘍𝘗 :
2026-06-24 06:11:07
2325
m :
Я плачу пиздец
2026-06-24 07:52:50
435
тгк : пекарня дони :
я заплакала
2026-06-25 04:47:20
1419
Ну :
Короче ни машина, ни квартира ничего мне не светит
2026-06-24 12:19:32
3150
frssb.hd :
мне очень жалко своих бабушек и дедушек. Даже буквально всех старичков. У меня бабушка не может ходить туда сюда в магазин ей проще ездить. А ездить нужен бензин и деньги. В месяц у нее пенсия 12.000 или меньше. Так плюсом она пытается нам своим внукам дать денежку
2026-06-24 07:35:54
1623
dariew. :
я хочу в россию ,но я в россии
2026-06-25 15:30:21
606
无尽的爱 :
почему мои подростковые годы выпали именно на это время 😕
2026-06-25 05:44:44
476
упор0ьач :
меня пугает, что я начала забывать то, что было раньше..
2026-06-25 04:12:48
168
💿Алиса 3 тонны🌐 🏳️⚧️ :
я скучаю по своей родине 💔
2026-06-24 07:46:37
684
Youlter :
у меня остался 😢
2026-06-25 08:11:23
433
kaori :
Так волнительно мои первые 90
2026-06-24 07:46:11
737
𝔑𝔦𝔩𝔦𝔱𝔢 🍷 :
Скучаю по тебе, родина
2026-06-24 09:07:46
1501
Homyak_memasik :
А я так в маке и не побывал
2026-06-24 09:35:19
3594
Элл :
Как же мне хочется тихой и спокойной жизни..
2026-06-25 13:25:49
610
оляша :
а я уже успела забыть
2026-06-24 05:48:19
647
.cat__01@ :
Люди хотят мира 😔
2026-06-24 09:05:37
187
ТГК: Аркадий паровозов :
я ведь год назад я не осознавала, что переживаю третью мировую, и не знала, какие могут быть последствия..💔
2026-06-24 09:14:31
923
мошенница :
интересно, к 18 годам я смогу уехать отсюда?
2026-06-25 12:14:24
307
To see more videos from user @apple.bill18, please go to the Tikwm
homepage.