жалко, что Лекси так быстро слили, у них со Стефаном афигенный дуэт
2026-06-24 08:03:20
2278
askis :
Стефан проиграл в любви,но в дружбе он точно выиграл)
2026-06-24 18:20:22
647
atreev3 :
в дружбе тоже есть чувства😂😂
2026-06-25 10:39:09
19
geo :
Такого не бывает)
2026-06-25 16:39:21
0
костик :
Там были чувства, она была ему не просто подругой, она была ему как сестра
2026-06-24 15:06:48
80
𝓛𝓲𝓴𝓾𝓼𝓪 :
Не,ну они как бы есть эти чувства,но не в плане любви пары
2026-06-24 07:27:02
18
dinn_ka 𐙚 :
Мечта
2026-06-23 21:34:06
32
ramasik :
а я все равно чувствую между ними какую то искру
2026-06-24 17:09:24
14
crybaby.exe :
а у меня такой друг как Стефан
2026-06-24 11:57:17
20
z" :
к сожалению такого не существует 😔
2026-06-25 15:17:52
2
Полинка :
было, но он влюбился в меня и теперь мы не общаемся(
2026-06-24 13:54:16
3
__d1lim__ :
Почему она каждый раз когда возвращалась, возвращалась только к Стефану? А её любовь?
2026-06-24 23:29:28
3
яниии :
у моего лп есть ко мне чувства,ток он в лагерь уехал,мб найдет себе кого то(он так говорит) это оч странно раз говорит что у него ни к кому не было таких чувств как ко мне(значит для него я оч комфортная)
2026-06-25 09:27:22
0
Anastasia Volk236 :
Очень красивая актриса)
2026-06-25 14:47:57
0
Алёна Бандитка :
Кто хочет к нам во флуд по дв у нас есть много популярных ролей пишите в тг @Fsuusm
2026-06-25 17:11:49
0
v♡ :
ни разу не было
2026-06-25 11:49:46
0
Ольга, 100 метров от Вас. :
везде были чувства с их стороны 🥲
2026-06-25 16:00:02
0
nazar.ko45 :
Найдіть мені таких
2026-06-25 16:53:55
0
To see more videos from user @vampireexxp, please go to the Tikwm
homepage.