Я дусехпор не могу понять как она упала. В голове только 3 причины, либо прогорела обмотка и электродвигатель начел действовать грубо говоря как тормоз. Либо Электроника ограничила скорость и стала тормозить. Либо колесо как то заклинело
2026-06-25 21:12:20
0
severv0 :
это не филатов луг случайно?
2026-06-25 15:39:07
1
Lizard 🥵🥵🥵 :
хсхахахаха Санек стт репостнул
2026-06-25 03:57:00
8
Батайчанин на ф3пм :
Упасть на 25км ярости ?
2026-06-25 18:05:52
1
x1ssdx :
мое самое любимое видео
2026-06-23 22:17:38
2
куль :
ХАХАХАХАХАХАХАХАХВ,КАК НА РОВНОМ МЕСТЕ
2026-06-24 22:05:36
1
Куль :
перепутала дорогу и бассейн
2026-06-25 16:06:05
1
an👅 :
ПИСЕЦ КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ
2026-06-23 21:00:56
2
RAZVA1 :
это филатка?
2026-06-25 20:49:58
0
an👅 :
ХПХПХХАКХ
2026-06-23 21:00:40
0
To see more videos from user @natanyaf23, please go to the Tikwm
homepage.