ні взагалі прикольно виглядає, це мабуть перший ланос в тік тоці який я бачив, що гарно виглядає. Хазяїну респект 👍🏻👍🏻👍🏻
2026-06-23 21:25:10
18
Миша :
я не выйду
2026-06-24 05:30:59
47
ryslan_253 :
И в чом она не права 🧐
2026-06-24 08:45:36
24
Роман :
Пішки краще ходити або на автобусі)(
2026-06-24 19:10:29
0
Димас :
Я даже в такси в такое не сел бы 😅
2026-06-24 16:23:12
15
Bad_Ape :
И в чем она не права?
2026-06-24 21:06:39
6
Ivan :
Ланос , як ланос .
2026-06-24 20:18:41
0
Svitlana_Moroko :
Ну ну Ланос зачетный 👌😅
2026-06-24 17:02:22
3
Vitaly Kondrahin :
А в конце фото это голуби сделали или что это?
2026-06-24 18:48:53
1
масян :
2026-06-24 05:05:58
7
lprofesorl :
Ну всьо правильно «фу я не вийду» шо не так то???
2026-06-24 16:20:33
1
Денис :
не важно какая машина, главное не ланос
2026-06-24 13:59:04
2
ялюблюмакдональдс :
красный цвет это +10 к скорости
2026-06-24 14:14:11
2
sergun ))) :
был Ланос 16-ти клапанный, распорки сверху и снизу, спортивные супорта, колёса на 14, сигнализация с доводчиком стёкол на 4 двери, гидроусилитель руля, кондиционер, 185 км/час ехал, ещё запас газа был, доп линзы все 6 штук было, и продал за 2800 долларов, 2005 года, Ланос был просто огонь
2026-06-24 16:28:50
1
Наташа :
было такое ,что я приехала на свидание на машине ,а мужчина на метро увидел меня и сказал ,что это последнее свидание .потому что ему не комфортно будет со мной 🤦♀️
2026-06-24 14:18:17
2
user1567544434710 :
не важно на чем ты ездишь,у каждого свои приоритеты
2026-06-24 10:00:29
1
Valerii :
приезжай, я выйду😂😂😂
2026-06-24 06:33:18
1
Лёлик :
2026-06-24 05:33:09
1
Inna :
та хароший ланос😁🔥
2026-06-25 04:56:22
0
Diskont_bazar :
Так это все равно ланос, она конечно не права, это это ланос
2026-06-25 06:09:07
0
АрТеМ :
Афигенный 🔥
2026-06-24 05:20:35
0
To see more videos from user @_serg1kkk_, please go to the Tikwm
homepage.