Удивительно, что резонирует настолько… благодарю 🙏 да как точно сказано, что будто кислота выжигает, в глазах с утра чувство такое… еще сверху всего с температурой 2 день…болею раз в году)) последние годы. Ловлю себя на мысли, что испытываю моментами страх, кто Я?
2026-06-23 22:02:38
1
𝐋’𝐞𝐜𝐨 𝐝𝐢 𝐃𝐢𝐚𝐧𝐚 🥀 :
Так вот что я сдерживаю.. благодарю я запрашивала последние. И получила его.
2026-06-25 00:07:40
0
S.К🩷 :
👍👍👍
2026-06-24 16:53:41
0
mm24061981 :
👍👍👍
2026-06-23 20:58:15
0
To see more videos from user @enigma_void0, please go to the Tikwm
homepage.