Всего 5 дней. Потом опять куртки наденем.Лучьше радоваться этим дням а не скафнить.
2026-06-24 07:30:50
17
Lali :
France 23/06
2026-06-24 11:07:46
3
Svetlana :
Кончилась долбанная зима и началось долбанное лето🤣
2026-06-24 16:10:39
8
SJ :
Ура,дождались лето 👍🥰🥰🥰
2026-06-24 13:27:15
6
Anna 12765 :
набирайте тепло на зиму, будем экономить на отопление 😂😂😂
2026-06-24 11:51:55
2
Марина Костенко :
люди добрые, у природы нет плохой погоды... лето ждёшь-ждёшь ,а оно-бац!!!! и пролетело...так что впитывайте каждый солнечный денек и радуйтесь жизни🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 11:01:13
1
Sara :
😳 мне ещё на этой недели субботу и воскресенье работать с 13.00 до 21.00
в самую.жару😏
2026-06-24 14:11:34
1
alisa :
мне это праздник😂😂😂
2026-06-24 11:20:54
4
Larissa 🫡🇦🇲 :
эй зима вернись
2026-06-24 08:50:53
4
Papa :
что за люди холодно плохо жарко плохо хватит ныть уже лето должно быть летом классная погода уж получше чем вечная осень Радуйтесь
2026-06-24 17:02:42
0
❤️❤️❤️ :
точно биздец
2026-06-24 16:24:41
1
🥰🎀🇺🇦Allochka 🇺🇦🎀🥰 :
Не все так плохо)))😁
2026-06-24 16:46:27
1
Валентина :
👍❤️👏Как песня вовремя 🥵🥵
2026-06-24 07:13:28
1
nadja :
Здравсвуй лето
2026-06-24 07:51:48
2
tatianakarasikta :
Вы его ещё не видели. Это когда дневная и ночная температура почти одинаковая
2026-06-24 10:55:34
1
Оксана Ащеулова :
Ужас
2026-06-24 08:11:11
1
Tania Gr :
я жила в стране летом июль+50
2026-06-24 13:04:00
1
Клара :
точно
2026-06-24 02:40:35
0
ʅ(。◔Немец◔。)ʃ :
2026-06-24 09:41:21
0
Українець в Німеччині 🇺🇦🇩🇪 :
це точно. 👍
2026-06-24 09:28:29
0
Ludmilla :
В такую погоду ,только около воды быть
2026-06-24 15:46:33
0
Ludmilla :
Это точно !!😳
2026-06-24 15:45:55
0
♓LiDiA♓ :
2026-06-24 11:33:57
0
Lidia KO :
🥰🥰🥰да ладно всё зашибись ❤️@
2026-06-24 09:14:54
1
To see more videos from user @ek19699, please go to the Tikwm
homepage.