При этом на первой гонке себя нормально ведёт, а на второй гонке едет как шайтан машина, а когда выбиваем то она по характеристикам хуже
2026-06-26 14:24:01
24
Егор :
в комментах будет тот самый крутыш "я один это легко прошел?"
2026-06-24 07:21:28
174
Бубочка :
как же он нереально ускорялся под конец трассы
2026-06-24 23:04:08
184
sashka parashka :
Тупо самый легкий босс
2026-06-25 07:23:34
34
BAYOVSKIY :
9 ланцер это лучшая машина в мост вантед
2026-06-26 04:09:36
9
Old.patay.dodik :
Ребята, У кого доброе сердце?
Помогите пожалуйста, у меня нету вообще актива...хотя бы лайк поставьте, умоляю без хейта..
2026-06-25 09:10:06
67
igorrrrr.kzm :
Никогда проблем не доставлял ,узнал что это трудный босс только после появления тик тока
2026-06-25 14:37:53
7
vyplen :
я чего то не понял щас...
2026-06-25 19:15:34
8
Kamaz_Haxyu :
я 3 из чс не мог пройти на Астон Мартин,иза долбаной карты,там угол слишком резкий
2026-06-24 13:50:01
9
КОЧЕВНИКИ🤘 :
я в восемь лет смотрел только как брат играл сам нихуя пройти не мог
2026-06-24 17:18:10
5
aleksandor😮💨 :
как по мне самый сложный
2026-06-24 19:15:05
9
underground8501 :
Я его легко прошёл, но вот для меня было сложным было первый дрэг-рейсинг с 11 вроде на чёрном порше я тогда просто не знал что надо на шифт нажимать я прошарил весь интернет но что-то не мог найти и в один день смотрел какого-то ютубера который просто сказал вот щас вовремя надо на шифт нажать🤣🤣🤣
2026-06-25 07:35:22
7
El1k Hack :
откуда там блять 10 лансер это что сон?
2026-06-24 17:33:33
1421
Тимка :
Я раньше очень злился, что проигрываю в гонках и только в 18 лет решил перепройти и понял, что если ехать по траве, скорость медленнее..
2026-06-25 15:43:21
9
мистик :
у меня толи сборка была плохая, либо из за компа но я еще будучи 5 летним ребенком не мог пройти рейзора из за того что у меня вылетало на ласт гонке
2026-06-26 20:05:07
0
STRESS""58 🖖 :
я 8 лет играю в пабг и да я псих 💪😂
2026-06-26 19:39:11
2
Лисичка настоящая :
Я его с первого раза прошёл
2026-06-27 10:57:42
0
LiuBy4 :
а где сечас скачать без вирусов ? 😭
2026-06-26 17:47:13
0
Sh1llk//?🇺🇸 :
с первой прошел абсолютно ничего сложного
2026-06-25 04:16:38
2
зигомёт Виталя :
с первого раза прошёл
2026-06-25 09:04:22
2
To see more videos from user @duglas9911, please go to the Tikwm
homepage.