@alena_maxovaa:

тгк: Alena Maxova
тгк: Alena Maxova
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 21:02:25 GMT
80428
18998
50
4533

Music

Download

Comments

jjlmmjjl_bl
mmmmmmmmm@ :
заранее готовлюсь и всегда не зря
2026-06-24 23:00:18
664
aeterna_noir
aeterna_noir :
Можно и нужно жить и доверять, но ещё важно знать, что любой человек однажды уйдет. И это суть жизни
2026-06-25 03:14:14
165
mlemasick
mlem :
так в этом и вся жизнь
2026-06-24 08:14:03
45
lunophobia
Lunophobia@ :
а как иначе, если из раза в раз один сюжет и дело уже даже не в них
2026-06-23 21:43:03
382
shining_st_e_ar.s.he_art
𝄞–♯☼ℽʋɛ℘Ϟ☽||🪷@ :
да, в конечном счёте люди приходят и уходят, единственный кто останется навсегда - вы сами. не стоит зависеть от людей, вы у себя на первом месте. если близкий человек существует, это хорошо именно в настоящий момент (разумеется довериться кому-то сложно, а для кого-то тяжело найти, вы найдёте, будьте собой). не спорю, люди нуждаются в связи, тепле, человеческом понимании. вы будете хвататься за людей, захотите получить от них любовь, доказательство в собственной ценности, похвалу. найдите опору в себе, пока вы не научитесь принимать себя такими, какими являетесь, толку не будет, вам будет мало. любите себя, можно наслаждаться жизнью как с собой, так и с другом/партнёром, не уходите в негатив, ищите выход, обнимаю.🫂
2026-06-25 05:27:37
4
ladmiranto
ladmir :
О да. Теперь я вообще потеряла смысл в людях, поэтому прекрасно себя чувствую в одиночестве и без потерь.
2026-06-24 08:24:32
100
chinovniklizhupizdu
xnllh :
всё временно и имеет конец, поэтому стоит ценить то, что имеешь сейчас
2026-06-24 20:40:59
14
vetervvolosahh
Лия :
Так и есть, лучше жить в моменте, но всегда быть готовым и помнить, что все не навсегда.
2026-06-24 08:09:53
29
ahhahahhhahhahah
asy :
это не грустный опыт, это наблюдение. хотелось бы иметь рядом такого же стабильного человека, как я сама, но куда ни глянь — всем все время надо суетиться, подвергать сомнениям, прыгать без конца из одного места в другое, не вкладывая ценности. хочется верить, что рядом окажется кто-то с такими же взглядами и убеждениями, но смотря вокруг, верится уже с трудом
2026-06-25 00:49:30
64
titan22876
Титаник@ :
Очень тяжело с этим жить
2026-06-25 00:03:21
12
piskagrblz_228
piskagrblz :
надоедает, когда говорят "ну да, зачем есть, если снова проголодаешься" и подобные сравнения, это не базовая потребность, ты сам решаешь жить тебе с кем то или в одиночестве, честно, проще и спокойнее быть одному, когда никто для тебя не имеет значения, кроме семьи и близких давних друзей
2026-06-24 22:39:18
8
_marinarasause_
Masha :
Репостнуть не могу, но я тут была..
2026-06-24 20:59:12
8
172aust
(٥↼_↼) :
это абсолютно нормальная мысль кстати
2026-06-25 03:22:34
6
lifonovaaaaaaaa
‘li ‘lifonova’ :
2026-06-24 06:06:27
3
lan467640
У Людки :
да.было .
2026-06-24 17:47:26
2
love_doesn_t_burn
likusichka :D :
ну а что ещё делать то..
2026-06-24 02:22:26
3
valt_aoi35
Lloyd Garmadon🐉 :
Жизнено, приходят и уходят и так всегда
2026-06-25 06:23:49
1
ramazanovaa_016
𝒜𝓇𝓊𝓏𝒽𝒶𝓃. :
думаю это правильно
2026-06-25 02:46:23
1
dgercy
bugs_bunny18 :
Ребята, это факт жизни, какой навсегда, большинство молодых людей и 3 лет друг с другом не тянут
2026-06-24 23:59:13
1
vsmvsa
Сюта :
так это удобно
2026-06-25 07:07:14
0
epwposoq
уёбище @ :
да что уж, я даже в дружбу с любовь не верю, что в принципе обосновано фактами
2026-06-25 06:03:07
0
skit2007
Почва для размышлений. :
Да, я такой. И что ?
2026-06-24 05:33:48
1
To see more videos from user @alena_maxovaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About