𝄞–♯☼ℽʋɛ℘Ϟ☽||🪷@ :
да, в конечном счёте люди приходят и уходят, единственный кто останется навсегда - вы сами. не стоит зависеть от людей, вы у себя на первом месте. если близкий человек существует, это хорошо именно в настоящий момент (разумеется довериться кому-то сложно, а для кого-то тяжело найти, вы найдёте, будьте собой). не спорю, люди нуждаются в связи, тепле, человеческом понимании. вы будете хвататься за людей, захотите получить от них любовь, доказательство в собственной ценности, похвалу. найдите опору в себе, пока вы не научитесь принимать себя такими, какими являетесь, толку не будет, вам будет мало. любите себя, можно наслаждаться жизнью как с собой, так и с другом/партнёром, не уходите в негатив, ищите выход, обнимаю.🫂
2026-06-25 05:27:37