and this is why revolver is better but som kidos dont understand that
2026-06-26 14:37:49
0
kappi :
и такие говорят не регает
2026-06-26 06:05:23
166
LGBTQ :
те самые типы которые больше ходят чем стреляют:
2026-06-25 09:59:13
307
Bawly :
во первых не попал, во вторых начал спамить с дигла изза чего у него появился разброс
2026-06-26 05:52:52
25
Maxx :
кстати когда ты ходишь есть разброс 😳
2026-06-26 11:40:07
16
W1st :
дигл та еще стерва
2026-06-26 12:51:01
19
. :
реально братух, че ж не врегало то))
2026-06-26 06:50:18
60
Патрік Байтмєн 17:48💀 :
чел не учитывает скорость ветра и положение рук в 2к26💀
2026-06-25 18:30:44
45
suyoshi :
поэтому дигл - самое худшее оружие в игре
2026-06-26 06:38:43
12
Imdey :
хахахахах, вы ещё скажите что думаете что по карте реальная пуля летает и может попасть или не попасть, это просто эффект, обычные частицы, и вы их уже как главную траекторию пули считаете 👍
2026-06-26 09:50:11
4
ПАБЛО :
так ты в стрейф не попал
2026-06-26 05:21:24
8
🏍️BRZ MX8 2023💘 :
Типы в игру бешеное время тратят и даже не задумываются о том, чтобы хотябы узнать механики игры в которую играешь
2026-06-26 08:59:46
6
Bozzor_Gozzor :
niko moment
2026-06-25 01:32:31
12
፰፱፪፪LigMER፯፪፱፪፯ :
follow recoil bro
2026-06-26 03:35:38
0
🍃 :
spread
2026-06-26 07:35:49
0
notchas :
Deagle is not accurate
2026-06-25 11:11:25
77
lstf :
а мне еще не верят что не регает говорят что отмазка
2026-06-26 03:00:04
5
isko0505 :
Ты не рассчитал скорость ветра
2026-06-26 07:50:15
8
Heavy Cat :
pro tip, dont deagle
2026-06-25 07:34:53
227
lovendy lox :
ну первое не регнуло мб, а вот остальные это про отдачу дигла, тип она ставится обратно капец долго
2026-06-26 03:54:42
5
неизвестный человек :
тебе тоже нико свой дигл подарил?
2026-06-26 08:29:48
6
To see more videos from user @nazax.idk, please go to the Tikwm
homepage.