Я тоже свой мод на модринтх выкладывал, называется Alexey Navalny block
2026-06-24 13:42:12
12
PYRO :
Сделай на 1.20.1 плиз
2026-06-24 15:16:25
22
Гизмо :
готов свой сервак перенести на ядро с модами на 1.20.1 ради такого (был бы он на этой версии, но надежда умирает последней). мод крутой и автор красавчик, желаю успехов
2026-06-24 17:41:27
7
fckyallfrostmorny :
умоляю сделай на фабриа 1.21.11
2026-06-24 14:14:27
6
Viktor256g 💠 :
мод имба, вот чего майнкрафту не хватало - это нормальных переходов между меню
ты буквально спасаешь мои глаза, очень жду на новых версиях :)
2026-06-24 17:21:52
6
дикий линукс юзер🥵 :
можно 26.1.2🙏🏻
2026-06-24 12:40:41
7
bikyse :
есть 1.20.1? или же 1.21.11
2026-06-24 13:33:59
8
「𝙿𝙾𝚁𝙾𝙳𝙾𝚇」 :
на 1.21.4 нет:(
2026-06-24 12:43:03
5
софтерфлекс :
жду на 26.2
2026-06-25 18:01:24
0
(◕‿◕✿) :
А сколько времени у тебя ушло на проверку? А то я создал свой ресурспак, но его уже 3 день проверяют, а на CurseForge уже давно проверили. Просто надоело ждать...
2026-06-24 12:28:45
0
airotiks :
1.21.1 пожалуйста
2026-06-24 16:56:53
0
йа орiг алах велiк :
в чем проблема делать на все версии? делов на пару мин
2026-06-25 00:32:12
0
PB :
если на бедрок для мобилы есть
скачиваю
2026-06-24 21:47:57
0
DENDOR :
smoothgui + smoothchat? как насчёт smoothacrolling и smoothhover?
2026-06-24 16:39:47
0
ɴᴏx :
26.1.2 fabric пж
2026-06-24 16:32:23
0
SulaKoralil :
уже чувствую у себя 1 фпс
2026-06-24 22:08:54
2
Андре где пиво🙏 :
Это просто пик🙏
2026-06-25 00:22:33
1
elliot :
а мод опенсурс?
2026-06-25 08:32:52
0
heavyyyyo :
А как кстати мододелы зарабатывают? Типо если скачивают то пассивный заработок или как это работает?
2026-06-24 17:16:33
1
To see more videos from user @weynewhy, please go to the Tikwm
homepage.