как вообще можно понять РАЗБРОС
ладно баллистика но разброса не существует же,зачем его придумали
2026-06-24 18:37:36
456
казахстанский наркобарон :
гыыыы
2026-06-24 17:44:01
30
LyntesSone 🌛 :
Ухты танчики с хп Вар Тандер лучше намного
2026-06-25 05:51:59
9
มหาอำนาจปีศาจแดงกิ่ยู :
2026-06-24 12:01:26
66
tgk:Monwess :
на другую карту
2026-06-24 17:46:29
82
Водичка :
танчики с хп вау
2026-06-24 18:49:09
27
M4KO1N :
ты ещё скажи думал что попадёт
2026-06-24 19:14:39
17
Iskandar :
😹😹😹
2026-06-24 11:32:15
5
lirik :
на что автор рассчитывал с таким сведением?
2026-06-25 01:43:19
5
Инк :
гаргулья танк имба сам по себе
2026-06-24 20:17:15
5
TYpeTckuU_Mar :
тип афигивает, почему механика блица работает как надо, вау
2026-06-24 19:23:09
5
Матвей с гитарой :
Вар тандер лучше
2026-06-25 11:28:07
8
Давид :
берет танк фугасницу у которого разброс самый большой из абсолютно всех танков и такой - "интересно почему не попал то?" а ничего что у тебя альфа в три раза больше чем у других танков на уровне?
2026-06-24 19:55:32
6
𝚜𝚠𝚊𝚢𝚉𝚎 :
что хотел донести автор ?
2026-06-25 09:04:37
6
Максим :
Это я,когда бросаю снасть в точку где закормился🙄
2026-06-24 20:02:41
5
Obj 261 :
😅😅😅
2026-06-24 12:23:16
10
NyTro92 :
faaaaahhhh 🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 11:55:02
6
Worpywop :
apakah itu pz Gargolye 2026???? aku sudah lama tidak melihat😳😳😳
2026-06-25 06:00:56
1
IS-7 :
Хз но ИС 7 соло
2026-06-26 06:19:16
0
To see more videos from user @oldnewgaming32, please go to the Tikwm
homepage.