@super_avia10: Сорри за качество я летел на 1280/720p и 25+фпс на #тюмень #scatairlines #посадкасамолёта #b737 #xplane11

Super_Aviator_Kostanay
Super_Aviator_Kostanay
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 23 June 2026 21:45:57 GMT
3444
65
34
1

Music

Download

Comments

rubashka2231
ив :
зачем ты летаешь на дефолтном 738? есть же бесплатные левел ап и зибо
2026-06-24 06:18:50
3
versi_033
Versi 📈 :
Ты хочешь мне сказать что это на мышке????
2026-06-24 10:15:24
1
rauan_7777
Р :
а что за игра?
2026-06-24 08:17:53
1
lolokakl
Lolokake :
круто
2026-06-24 11:27:28
1
nihua_2281488
Меллстройность :
в пилоты его
2026-06-24 03:01:46
1
__zabzab__
друн :
лучше скачай норм самолёт, дефолтные не очень
2026-06-24 13:02:09
0
glebas1939
🅑🅤🅡🅖🅔🅡 :
Хорошая посадка только на земле педалями управлять надо а не штурвалом
2026-06-24 05:57:23
1
kakos6667
kuka sm :
Хорошая посадка 10/8
2026-06-24 05:43:59
0
semaogleznev
lamCaptain :
Я тоже на мышке играю
2026-06-24 06:49:23
0
rauan_7777
Р :
это комп?
2026-06-24 08:18:32
0
kotost_ermol
╰(*Kotost'_ermol°*)╯ :
графика ужас
2026-06-24 12:29:10
0
danill.frolikov
DanilL FRolikoV :
У тебя на выравнивании срыв потока, можно увидеть по характерному следу от конца закрылка, лучше бы взять выше скорость и на выравнивании держать меньший тангаж, и левел ап 737 имеет лучшую аэродинамику, советую заморочиться и скачать. В целом неплохо но тангаж меньше, скорость больше. Советую не пытаться баттернуть, лучше сесть грубо но безопасно, благо 737 расположен к такой технике, целься в тачдаун зон и все будет. Да и в целом с опытом все прийдет (пишет человек с 1400+ часами налета в ватсим) у меня чаще всего посадки не баттер, в зависимости от ситуации от 250фпм до 450фпм, но всегда в зону касания. Летай, учись, все будет брат!😉
2026-06-24 08:04:17
2
To see more videos from user @super_avia10, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About