@crazyy1m: #foryou #fyp #acctive #rasty_lak

¿
¿
Open In TikTok:
Region: IQ
Tuesday 23 June 2026 21:46:32 GMT
23061
2696
10
390

Music

Download

Comments

k4k.hemo
﮼ئالۆز :
درۆیە
2026-06-24 13:57:44
2
user.s5maa3
sama.akoy :
بەس وانیە🖤
2026-06-24 13:31:43
2
rashakalary6
ڕەشە_سەرچناری :
Naxer wanea
2026-06-24 13:49:44
2
sandin28
sandin.. :
دڕویە💔🙂
2026-06-24 16:07:23
2
simbuly11
simbuly11 :
🖤🌹
2026-06-24 09:12:27
3
a_barwarii02
S💍 :
🌚🥀
2026-06-23 22:02:42
1
To see more videos from user @crazyy1m, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд.  🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти .< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~)." width="135" height="240">
🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд. 🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти "помочить ножки" - можно. 🌿Интересность локации: средняя. В целом место довольно красивое и живописное, но из Токио добираться около 3+ часов, а сам маршрут занимает около 1-2 ч. неторопливым шагом. Самое сложное - это длинные лестницы вверх - довольно изнуряюще >.< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~).

About