5 лет на расстоянии. Встретились три года назад, через пару недель сыграли свадьбу, через 4 месяца после свадьбы узнала что беременна, родила сыну и сейчас ему почти 2 года
2026-06-25 13:58:40
56
лук репчатый @ :
мы завтра увидимся, буду встречать с вокзала спустя два года отношений по интернету
2026-06-25 01:23:22
1390
ྀིྀིxiiwwell ྀིྀི :
Поздравьте, я через 2 часа его увижу спустя полтора года)
2026-06-25 15:40:52
6
~Minato~ :
мы встретимся в июле…🙏🏻
2026-06-25 13:07:26
16
oper_333n :
он не выдержал
2026-06-25 09:36:48
75
русая<3 :
Я своего вчера бросила… не выдержала всего расстояния и тд( встречались всего лишь 3 недели и рассталась. Сегодня пыталась все вернуть он отказал 💔 значит разлюбил. В начале общались хорошо (разница 2 часа) он в другой старание. Поддерживали общение каждый день общались по звонку , но он стал капитаном команды и не смог так часто отвечать он должен поддерживать команду и ещё у них соревы. Так вот он и перестал писать и не общались по звонку. И все я не выдержала…
2026-06-25 16:18:07
8
シ•𝐍𝐨 𝐍𝐚𝐦𝐞•シ :
те самые инет друзья
2026-06-25 15:19:56
6
Richard gecko :
Я увижу свою через два года
2026-06-25 14:58:35
11
фригидная🤡 :
мы прошли это..
2026-06-25 06:47:56
40
@Tamilka12🫧🌸 :
я своего через два года встречу на вокзале
2026-06-25 08:47:23
219
Ксения💖 :
Нежно в репостах? 😇
2026-06-25 13:12:19
29
Юлия💞 :
Прекрасно в репосте? 😎
2026-06-25 13:47:53
25
•° Neil Joston IV °•> :
ДА КАК ТАК ЗАЛЕТЕЛО?! неужели у меня всё настолько плохо 😞
2026-06-25 10:18:24
6
Michael Jackson :
Видеодо
2026-06-25 06:07:45
52
𓆩[panastasia]𓆪 :
А еще ждать её ответа по пол дня, понимая, что она занята и не имея возможности общаться больше. + разница во времени 8 часов
2026-06-25 00:00:32
17
potato :
Какую надпись на такое видео можно дома вить
2026-06-25 10:58:05
6
cy444ka :
сделате мне пожалуйста
2026-06-24 22:59:11
11
🦦 :
Как сделать такое видео?
2026-06-25 13:33:18
1
To see more videos from user @wwhnxx, please go to the Tikwm
homepage.