как автоскейлинг поможет в случае, если ты уже платишь за свою серверную стойку в собственном датацентре? электричество уже потребляется в большом количестве, в хай-сизон по всем твоим сервисам вырастет трафик и если мощностей не хватит по железу, все сервисы начнут конкурировать за ресурсы и масштабирование потребует установки новой серверной полки с серверами. а что по окончанию хайсизона делать? выкидывать лишнюю стойку? при аренде облачных серверов тот же вопрос, ты уже и так платишь за хостинг. где ты сэкономишь? звучит так, будто ты просто потратишься, чтобы иметь запас, но при общей высокой нагрузке всё равно придётся тратить больше.
2026-06-23 23:02:44
0
fmnoext :
me likey kubernetes
2026-06-23 22:07:45
0
sitting_comedian :
Horizontal scaling
2026-06-23 22:09:11
0
DIV TECHNOLOGIES :
Auto scaling 🤑💰
2026-06-23 22:41:22
0
ColdPenguinXD :
2026-06-23 23:48:57
0
To see more videos from user @the.wisepup, please go to the Tikwm
homepage.