это очень больно , ты не можешь признаться потому что , боишься потерять дружбу 🥺
2026-06-23 22:11:53
2773
Мавроди :
я признался ей и она сказала да...
2026-06-24 21:45:50
2434
бабка :
она знает что я люблю ее а я знаю что она не любит меня 😁
2026-06-24 22:49:55
41
Робчик :
я вот думаю я ей нравлюсь
или нет
2026-06-23 22:07:10
1095
kirill.melky :
вы либо признаетесь и начинаеье встречаться, либо признаетесь и перестаете общаться. короче когда в дружбе есть чувства ей уже конец
2026-06-25 11:52:56
139
Нє, ну а шо? :
Ребят, бегите. Ставьте акцент на себе, или говорите о чувствах напрямую. Люди не стоят страданий, а страдаем мы всегда лишь по своей воле
2026-06-24 21:30:36
273
из жалости :
Я предложил ей встречаться, она сказала нет. Ну зато я не буду себя мучать этим чувством
2026-06-25 13:26:30
5
купча грёбаная :
репосщу за вас
2026-06-23 23:07:34
241
Alexandr_Official08 :
опасно репостить
2026-06-25 18:53:43
13
нустеч? :
тик ток издевается над моим одиночеством
2026-06-23 22:12:59
110
debelit_g :
8 лет дружбы, 2 года отношений, год брака. очень люблю своего мужа-лучшего друга и жду его из армии
2026-06-25 14:56:13
127
морфина :
не репостну, но я тут была
2026-06-23 23:11:19
52
Бэйби Шарк :
Знайте, тот человек знает что вы его любите, знает, и пользуется этим. Любовь слишком сильное чувство, чтобы его можно было не заметить.
2026-06-25 09:20:00
10
🎼 :
сразу грустно становится когда разговоры заканчиваются иногда
2026-06-23 22:06:33
36
егорка кьют@ :
не могу репостнуть, но я здесь был
2026-06-24 16:20:26
47
гав :
мы недавно друг другу случайно взаимно признались. я дура зафрендзонила😭
2026-06-25 02:10:16
5
私はいたどでおりです :
репостнула за тех кто не может🙏🏻
2026-06-24 00:15:46
420
ангелина🌑 :
я наконец-то отпустила этого человека и чувств больше нет
2026-06-24 03:53:48
87
Горностай🦦 :
было.решила призналаться ему, поскольку стало не выносимо жить с этим чувством,он сказал, что якобы не против, но ему нужно время,в итоге оказалось, что после он нашёл девушку. Сегодня у него день рождения, я бы хотела его поздравить, написать какой-нибудь большой текст с чувствами, но я везде в блоке.
я не знаю зачем я это пишу, просто хочу поделиться этим.
2026-06-25 11:10:20
9
aleph null :
рожден репостнуть, вынужден лайкнуть
2026-06-24 18:18:25
21
taxIran :
признаешься и боль уйдет. либо да, и все супер, либо нет, и тогда немного поболеешь и разлюбишь
2026-06-25 10:10:03
10
To see more videos from user @absurdviktora, please go to the Tikwm
homepage.