@krovoprolit_blood: Гербера (лат. Gerbera) — это популярный род многолетних растений семейства Астровые. В диком виде произрастает преимущественно в Африке. Благодаря крупным ярким соцветиям, похожим на ромашки, эти цветы активно выращиваются в садах, оранжереях и используются для составления букетов. Основные характеристикиСемейство: Астровые (Сложноцветные).Происхождение: Африка, Азия.Цветение: Цветки-корзинки диаметром от 4 до 15 см.Цветовая гамма: Все цвета радуги, кроме синего. Окраска может быть белой, жёлтой, оранжевой, красной или розовой. Интересные фактыНазвание: Род получил свое имя в честь немецкого ботаника и врача Трауготта Гербера.Стойкость: Срезанные герберы могут сохранять свежесть в вазе до двух недель, особенно при правильном уходе за стеблем.Использование термина: В русском языке слово «гербера» также может использоваться как название российского разведывательного беспилотника, применяемого в военных целях. #rec #recommendations #жироваяскладка #люблю

برك دموية
برك دموية
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 22:08:56 GMT
209295
32192
162
28619

Music

Download

Comments

user6873588316834
сишка :
это было не то что смело
2026-06-25 18:46:46
1554
_hahaqhahahaha_
`†𐌺᧐ᴛяρα(!) :
Чето похолодало...
2026-06-25 20:43:15
1378
churka545458
。•.·. 67 .·.•:P :
мне на столько лень нюхать динамик , что я прочитала это без проблем не нюхая динамик
2026-06-26 05:52:49
173
gvernix18
gvernix18 :
Зачитала уже не нюхая динамик
2026-06-25 21:55:07
126
ksesh_ka67
че :
2026-06-25 15:23:22
354
gumitofiz
我喜歡關注 :
что там написано
2026-06-25 19:33:48
47
vinuks16
Vinuks :
2026-06-25 11:21:28
29
tyqqixrull
маша :
ура, я не нюхала динамик
2026-06-25 19:32:57
17
kotakvqxoa3
ТГК: SOPLYA :
Я тоже так могу кстати
2026-06-25 12:23:52
8
q1qiwsx
Lorny :
я настолько про, что даже науланять не пришлось
2026-06-26 06:26:00
2
shapochkadlaplavania
🌕Tetter(!)❇️ :
а я не согрею, у меня недовес 20 кг
2026-06-26 11:08:27
2
atm0rozok
🏧орозок :
динамик не пришлось нюхат
2026-06-26 08:12:45
3
sladkiy.persik99
ИВАН ОТРИЦАЛО :
Ч не понимаю нихуя что там написано
2026-06-26 06:03:59
1
mrvalenok4
MrValenok :
ну так сказать к ситуации на 26 июня
2026-06-26 06:05:28
0
vasun_a
vasun_a :
ура
2026-06-26 08:22:47
0
solossio
Dram :
Но
2026-06-26 13:20:19
0
cvintyc8
Cvintyc :
я хочу сейчас
2026-06-26 12:03:47
0
toshi_cospandwig
Toshi (cosp) @ :
хорошо
2026-06-26 12:59:07
0
To see more videos from user @krovoprolit_blood, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About