хоть в чем-то хочет завидовать. одни и те же варианты.
2026-06-24 11:10:22
0
ruslan :
2026-06-24 10:09:51
0
rahat :
👏👏
2026-06-24 09:58:02
0
Милашка🇰🇿☀️ :
2026-06-24 10:19:45
0
Рустик А. М :
Хорошо заходи,конец убил меня 👍😁😁😂👍👍
2026-06-24 06:25:05
3
Рустэм :
Сука Любовь! ☺️
2026-06-24 07:51:22
1
korneevnk :
У меня сейчас так, пол ночи ругался и искал ее хер знает где
2026-06-24 09:33:32
0
Владимир Галыч :
Ты станешь счастьем для другого -Я повесть нашу дочитал... Ты гневно бросишь: "Черт с тобой!!" "Господь с тобой..." - скажу устало.
Тебе на север, мне - на юг, Уже не страшно, кровь не стынет... Ты мне не враг, но и не друг... Мы просто "бывшие" отныне...
Уже не больно... Не саднит, Когда затронешь за живое... Душе не помнится обид, И пытки ревности - былое...
Мы проиграли этот бой... Любви и нежности не стало... Я вслед услышу: "Черт с тобой!!"
"Господь с тобой..." - скажу устало...
2026-06-24 11:11:30
0
Maksym :
казахи?
2026-06-24 09:00:24
0
To see more videos from user @honest_5555, please go to the Tikwm
homepage.