мы работаем, чтобы работать, а не для того, чтобы жить
2026-06-24 06:34:55
4
Dan :
ничего не поменялось....😏😂😂
2026-06-24 06:30:57
1
user115996115078 :
что за фильм?
2026-06-24 03:52:46
1
Малюнак :
Кто говорит что при СССР было хуже 😅😅😅 у меня Отец приехал из деревни , получил 1 комнатную квартиру от завода, сварщик, потом 3 комнатную в Минске, тёща одна без мужа получила 3 комнатную, возле Минска есть два дома по 25 соток земли газ вода электричество интернет, Я благодаря отцу вообще никогда не работал и не буду работать 😁😁😁 мне 58 живу в доме остальное сдаю имею две авто на семью отдыхаю иногда по три раза в году у моря, всё наследие СССР мне хорошо😁😁😁😁
2026-06-24 07:25:42
2
QyRSsabYN :
https://youtu.be/nj0ey7V6OvE?t=2476
2026-06-24 04:28:30
0
Vuqar Mamedov :
это Лукашенко кажется
2026-06-24 07:24:44
0
@Alik.F.S.A.@ :
2026-06-24 00:36:28
1
@Витальмончик785043 :
2026-06-24 06:51:18
0
user6214335166553 :
сказка
2026-06-24 05:20:40
0
Іван :
любители режима,даже в этих фильмах показывают что ничего не было,люди в шоке что привезли брюкву и другие продукты,так это ещё нелегально было
.
я согласен что было много чего хорошего,но такого к сожалению тоже было много,мир меняется,а СССР не хотел
2026-06-24 08:38:42
1
Влад. :
бабка рекетер.
2026-06-24 05:20:02
2
sozzdatel :
Ни хрена не поменялось.😏
2026-06-24 09:14:12
0
QyRSsabYN :
новый мировой порядок слышали?
2026-06-24 04:24:06
0
🇹🇲 Байрам 🇹🇲 :
👍👍👍
2026-06-24 06:41:58
1
maksvech :
👍👍👍
2026-06-24 04:16:55
1
user47882528557263 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 01:43:48
0
To see more videos from user @malynakin, please go to the Tikwm
homepage.