мне очень понравилось ваше слова (запасная в кармане есть) 😅
2026-06-24 10:58:36
1768
ВЕДЬМА :
ой бля... как достали эти "старушки" с псинами, которые думают что если они в возрасте то им все можно и не воспитывать в том числе.. зимой шли с дочкой и на тротуаре стояла псина беспородная на поводке,а ее хозяйка " считала ворон" я собак не боюсь поэтому шли как и шли,и в тот момент когда мы подошли эта псина кидается на меня и хватает за руку, я растерялась не ожидала наорала на эту тварь тупую а она с*ка даже не извинилась 🤦 а если бы эта шавка напала на ребенка 😖 испуг гарантирован.. Потом мне не по себе было от того что я не ждала этого,но если бы я опомнилась раньше то возможно эта бабуля потеряла бы собаку,потому что я очень сильно не люблю такое.. Завела, воспитывай и контролируй! чтобы твоя псина не создавала проблем другим!
2026-06-24 20:38:37
269
°•ᘜᙓᗪᗝᙁᗣᒋᗣ •° :
Какая ахуеная команда
2026-06-25 11:36:08
415
@ElTuristo21 :
Предыстория сама меня нашла
2026-06-25 12:15:15
25
Е...) :
команда для тех кто не понимает с первого раза🌸
2026-06-25 21:49:01
25
Nasty_limka :
правильно
2026-06-25 20:06:07
5
Radio demon :
😂😂😂 шикарный овчар😍😍😍
2026-06-23 23:29:23
156
Serge :
Запасная в кармане 😂😂😂
2026-06-25 19:51:13
4
сева :
О, теперь это видео попалось
2026-06-25 10:09:24
6
Лёля :
Какие правильные слова.
2026-06-25 13:07:37
5
Ryujin :
почему не сказала съесть?
2026-06-25 12:20:29
75
Яна Симонова :
«Даю команду отогнать» - команду мы не услышали. Как вы её дали? Это именно вопрос с интересом, без какого либо негативного подсмысла
2026-06-26 12:01:50
1
McNub Dog :
хочу так же, но моя слишком добрая 😭
2026-06-24 08:35:06
74
А? :
Это не нормальная реакция так-то
2026-06-24 12:44:56
32
Milena :
А как виручить такую команду? дайте тутор!
2026-06-24 14:38:26
605
uPhoto :
Классная команда
2026-06-24 11:51:22
5
FZK :
Харош
2026-06-25 19:42:22
1
КурникУКрысы@ :
с фразы "запосная в кармане есть? " заорала как чайка🤣
2026-06-26 16:44:10
2
я его Киса! :
А что вы ему сказали?
2026-06-25 09:03:07
3
sad_d_danone :
Аж на душе легче стало
2026-06-26 16:15:09
1
евланка🍎 :
аж на душе легче стало.
2026-06-26 15:39:32
1
bagiravladikavkaz :
красотка💪💪💪💪💪✌️✌️✌️🥰🥰🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-06-25 17:58:33
2
To see more videos from user @malinois.besburan, please go to the Tikwm
homepage.