@mankirrafraf: Позитив — это положительный, оптимистичный взгляд на жизнь, способность замечать хорошее в людях, событиях и окружающем мире. Это не просто хорошее настроение, а внутренний настрой, помогающий справляться с трудностями. @ростислав шуруповерт це я тоді з ним був. #щп #щитпост #рек #рекомендации #позитив
Kahevii
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 23:29:44 GMT
Music
Download
Comments
k?ts3💤 :
а я правда тупая пишу с ошибками даже где питаюсь быть умной
2026-06-24 13:09:01
1032
Thunder :
утрам я праснулся с мыслю што стал умным нечего токого
2026-06-25 12:02:54
295
S1lo :
жалка блін що мала кто вікупает єтат ваібік😢
2026-06-24 20:17:43
38
саня :
я еще пишу с ашибками штобы люди не падумали што я грубиянкк какаята
2026-06-25 05:02:35
102
:
эта типа прикольненька так
2026-06-25 03:25:46
60
Vova400400vova :
севодня праснулся с мысалью што стал умним ничево подобнова
2026-06-25 15:19:57
69
el_kaa :
те хто не викупают етаго вайба не шарят проста
2026-06-24 21:17:44
66
TaiFun (TVaNr2) :
у меня больше проблемы чтт я слишком быстро печатаю и могу промазать по клавишам, + т9
2026-06-25 06:09:05
21
amigos :
о бятик йа тоже
2026-06-24 19:55:32
113
Lors :
чек репосты там красиво;)
2026-06-25 19:34:23
5
user82978799830 :
я пишу неправильно только с людьми которых не хочу обидеть своей грубостью
2026-06-24 17:41:54
35
orehki_69 :
рили, я люблю так общаца, это круто оч, а ищо я седня очень вкусно поел
2026-06-25 19:44:26
9
~PpPlaksik(( :
у меня друзьяшкь не викупают и гаворят чт я тупи((
2026-06-25 08:29:04
5
таблетка :
эта жи крута, я любою так пэсать
2026-06-25 05:36:55
5
L9ihe :
меня бесит то что типы прям каверкают это, я люблю просто писать с оштбками, просто не тє букви, тіпа вот так, нє кавєркая і ето самое лудшеє
2026-06-24 20:41:29
6
₩urbex₩ :
сегодг проснуляс с мисял что нужвн тпйти гуоят
2026-06-25 16:10:25
12
🩸vanya бейбov🩸 :
ета очин крута на самам дели🫰🏻
2026-06-24 21:48:03
11
эржанchik-dekk🗽 :
лучше так не писать, может стать привычкой и в школе на диктанте можешь писать с ошибками
2026-06-25 09:18:27
8
глист :
эта рил удобна
2026-06-25 19:56:01
7
глебчек :
эта же вайп
2026-06-24 00:04:34
9
Пажылой дракончик💜🫗 :
мала хто викупит
2026-06-25 05:58:02
8
SMARTCODE#МОРЖ :
Ачэн клута,плям охуэт
2026-06-24 16:40:00
6
To see more videos from user @mankirrafraf, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.