Glol :
бесит все время, в последнее мне просто не с кем общаться, я просто, потерял смысл? но в то же время мне одиноко и скучно, не с кем поболтать о том как хорошо было бы побыть в лесу или поболтать как прошёл день, потому что я уже давно перестал писать первым, а все это, из-за каких то ошибок, странно, но наверное про меня сделают тупое видео, где подсунут в минуту пошла, почему людям нельзя, просто поговорить о своих проблемах? не ныть и не пытаться сделать так что бы тебя пожалели, а что бы просто, помогли советами, может поэтому у меня симпл на аве? раньше, было все, а сейчас, ничего
2026-06-25 18:51:53