@qulex__: понятно

qulex
qulex
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 23:45:55 GMT
126482
22559
244
1443

Music

Download

Comments

alondi201
Alond LS :
Отсутствие ответа - это уже ответ
2026-06-25 14:10:36
1259
dustdust77
DustyDust :
А иногда идут ещё и отмазки , ложь про то что общение с тобой ещё интересно , спрашивает у тебя что то , но снова пропадает позже . А ты заряженный надеждой снова ждёшь
2026-06-24 21:22:54
1705
teador
:3 :
Ужасное чувство
2026-06-25 08:01:15
422
fewom2
FeWoM :
Вот так и появился у меня похуизм
2026-06-26 20:29:47
10
chipmmunk.k
chipmunk⋆ :
если не хочешь отвечать,то зачем читать ваще
2026-06-26 17:57:32
45
oxkak67
тг: @oxkak_010 :
ребят.. это абсолютно у каждого..........
2026-06-25 21:03:24
44
tern_zip9
Tern_zip :
да, поэтому лучше научится жить самому без людей..
2026-06-26 20:15:50
9
your193755
.. :
болно когда ты пишеш человеку кторыго любишь но он или она тебя игнорит
2026-06-25 09:11:54
102
tigrikoo
Tigrikoo :
Друг... мне тебя очень жаль... я постараюсь быть с тобой в каждом видео, я не знаю, как ещё поддержать тебя.. Я буду верить в лучшее
2026-06-24 00:19:27
61
tankist_b_randome_
Танкист в рандоме :
сегодня у меня целый день так ,я понимаю может просто дела у человека ,но всё же меня это очень расстраивает:(
2026-06-24 13:33:01
201
glol202
Glol :
бесит все время, в последнее мне просто не с кем общаться, я просто, потерял смысл? но в то же время мне одиноко и скучно, не с кем поболтать о том как хорошо было бы побыть в лесу или поболтать как прошёл день, потому что я уже давно перестал писать первым, а все это, из-за каких то ошибок, странно, но наверное про меня сделают тупое видео, где подсунут в минуту пошла, почему людям нельзя, просто поговорить о своих проблемах? не ныть и не пытаться сделать так что бы тебя пожалели, а что бы просто, помогли советами, может поэтому у меня симпл на аве? раньше, было все, а сейчас, ничего
2026-06-25 18:51:53
30
cloud.upp_
cloud :
привет
2026-06-25 01:14:03
7
wixkxu
Wixkxu :
было в итоге просто молчишь и не отвечает надо просто забыть и идти дальше.
2026-06-25 19:40:54
20
ghostlrs
GHOST :
тебе уже ответили
2026-06-25 14:11:26
30
dfatsgstsgd
👾death👾 :
перестали с ним общаться по этому поводу, Я все время писала первая, всегда, а потом перестала и мы перестали общаться. через полгода написал сам, больше первая вообще не пишу и не планирую,стыдно посылать, но появляется отвращение к человеку. Я не говорю что вообще не пишите первыми просто нужно чтобы человек отвечал взаимностью.
2026-06-25 20:18:17
12
se099c1
𝐒𝐂𝟗𝟗 :
а потом ещё удаляю сообщение
2026-06-25 21:35:01
17
neizer_kol
Neizer Kol :
Привык к подобному, особенно к тому что люди тебе это сразу не скажут, и будут тянуть время
2026-06-25 05:52:12
29
idris_kwadron
Idris_Kwadron :
Все просто ты не в приоритете. Люди не меняются, люди меняются.
2026-06-25 03:07:47
14
yakix49
YAKIV :
опасно репостить
2026-06-25 17:55:48
5
.dnk1009
DnkYar4ik :
к сожалению жиза, это ужасное ощущение
2026-06-24 17:11:56
9
realme_poco_tech
Mr Miku :
тоже часто бывает...
2026-06-24 17:49:36
10
iwakurasan
хикикомори :
у меня нету такого к счастью, потому что у меня нет друзей
2026-06-26 02:33:07
7
gncg12
Юла :
Прикиньте, у меня есть история: познакомился со мной в парке парень, общались месяц, сегодня решила ему написать, что игноришь, а он такой: давай прекратим общение, меня заставили друзья с тобой познакомиться, норм или нет?
2026-06-25 17:59:21
21
To see more videos from user @qulex__, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About