@monesuke1: он пытался. Но к сожалению без команды не выиграешь, а он в соло отдувался за свою. Нт Данек, у него все еще впереди!😁 (фальконы заслуженно) #монеси #molodoy #falcons #furia #cs2
monesuke1
Region: US
Wednesday 24 June 2026 00:39:31 GMT
Music
Download
Comments
куль :
2026-06-24 09:02:09
240
Deutscher 🎭 :
literally both
2026-06-24 15:43:42
35
ꜱʜɪʀᴏ :
2 лучших авапера
2026-06-24 07:55:21
832
Tikh1y@ :
Заметили как 2 старика разговаривают друг с другом на позитиве
2026-06-24 18:33:45
181
Tobi :
Что это мне напоминает 😏
2026-06-24 23:19:26
63
sakuto akima :
нт, монеси тоже до этого времени 1в9 играл
2026-06-24 08:42:15
279
X :
абсолютно не собраная команда, только молодой 1.2 КД и все
2026-06-24 01:35:33
117
𝖆𝖓𝖌𝖊𝖊𝖑. 🪽 :
мне реально жалко молодого, он правда старалась, хоть я никогда не болела за Фурию, не была её фанатом, но мне их очень сильно жалко..
2026-06-24 14:01:12
15
Sa777🧙🏽♂️ :
da Furia Fallen foi oq mais jogou
2026-06-24 20:25:34
8
️ :
В репостиках котята💞
2026-06-25 02:33:17
53
彩虹。 :
wtf lol
2026-06-24 14:56:11
1
X :
перспективно монеси, широ и молодой самые перспективные аваперы.
2026-06-24 13:44:36
42
ytm639 :
Насколько бы я не был фанатом монеси, но всё же молодой был просто невероятен на этом мажоре, скорее всего он вернётся еще сильнее
2026-06-24 22:19:17
19
painthe03 :
Как саске и наруто
2026-06-24 19:59:32
15
ɴᴜʀ :
челы рил обиделись на факт что это 2 лучшый снайпера
2026-06-25 06:19:59
12
difficult.tt :
Messi vs Ronaldo
2026-06-24 05:35:11
15
zON :
фаримить киллы это 1-9 даа
2026-06-24 07:10:34
6
To see more videos from user @monesuke1, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.