@_dont_worry_be_happy_6: #ВэтотДень #боль #одиночество #мысливслух #врекомендации

✓[МЫСЛИ_ВСЛУХ]✓
✓[МЫСЛИ_ВСЛУХ]✓
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 24 June 2026 01:00:29 GMT
73442
2689
51
1030

Music

Download

Comments

ksyusepqc58
🍒Ksy🍒 :
Родители и дети 🙏🏻 это единственные люди которые любят
2026-06-25 08:58:49
7
user3082700655697
Maria :
нет таких людей
2026-06-25 13:06:09
4
user1113721679997
Юлия :
добрых людей любят использовать и не боятся потерять.
2026-06-25 19:49:00
0
anjela_anje
Anjela_anje :
Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС... ПРОСТО СКАЖУ НЕ ТЕРЯЙСЯ 💋❤️
2026-06-25 14:01:59
1
ninaucrainciuc1
ninaucrainciuc1 :
я вот думаю ❤️❤️❤️не говори так 👀🫂❤️
2026-06-24 04:07:39
1
tanyuka45
kill me or love :
нету
2026-06-25 22:50:06
0
user70503969849138
зина :
Незнаю
2026-06-25 22:57:26
0
alexandrarudnikov
Александра :
Я БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЁНКА. 🤗🤗🤗😘😘😘😘
2026-06-24 07:17:03
1
user2595095668186
Алінка1987 :
В мене нема нікого🥺 Я їх боюсь оставить🥺😢
2026-06-24 17:37:37
1
galun236
ПРО💯 ГАЛЮНЯ :
НИКОГО😳
2026-06-25 16:50:26
0
1970svetlana_
1970svetlana_ :
Да нету таких друзей
2026-06-25 15:52:59
0
user4488344025908
Наталья :
Мой сын
2026-06-25 17:10:07
0
user1816122406395
Я :
дети и самый главный человек это мать, которая должна и обязана сохранить семейные узы своих детей, Никогда и Никого не выделять. которые должна быть Мамой
2026-06-25 17:27:09
0
user9464425699133
drakonchik1976 :
И я начала задумываться ,а есть хоть один человек,который бриться меня потерять!?????
2026-06-25 20:11:53
0
mamashadashi
Леся Литовка🤪 :
мама боится и дочка, и сестра, и племянники, всегда есть люди которым мы нужны, хоть счастливые, хоть в соплях, нас любят просто по тому что мы есть! и это главное, остальное все пройдёт!
2026-06-25 17:10:16
0
_ruhiekina
Наталья Ручейкина :
Вот вот.
2026-06-25 17:15:22
0
user4455753412603
user4455753412603 :
У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО МОЯ ДОЧКА!!!
2026-06-25 16:49:36
0
user3075816054142
Юрий бомж :
у меня нет таких людей.
2026-06-25 04:21:22
0
ximiaw
user8118217448635 :
Дети, мама, подруги, друзья, мы каждый день созванимся или отправляем открытку, что мы живы))
2026-06-25 21:44:58
0
user1685713458659
Максименко сергій :
есть одна це моя доця Дарина
2026-06-25 15:49:28
0
ezenkchzcry
Елена Зенкина :
Интересно,ни когда не задумывалась......🤔🤔🤔🤔🤔🤔
2026-06-25 15:33:31
0
kobapridnestrovsky
Tymur :
Я боюсь потерять, свою любимую девочку❤️. Дай бог ей сил и здоровья🙏🙏🙏
2026-06-25 09:48:02
0
sv_ts
Светлана :
У меня остался брат,а там поживем увидим 😔🥹🙏,как говориться родных не выбирают,будь что будет
2026-06-25 22:26:50
0
To see more videos from user @_dont_worry_be_happy_6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About