@alta_sociedad_vip:

Alta Sociedad
Alta Sociedad
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 01:05:11 GMT
76137
6210
27
1310

Music

Download

Comments

joelareyan
joelareyan29 :
Así es 😎
2026-06-24 15:46:00
0
jhassocampo
cap. ☠️ ]H/\⚡️⚡️ :
2026-06-25 14:45:49
0
alexgutierrez488
abrego :
triste realidad
2026-06-25 13:16:35
0
franco.chave
franco chave :
jsjahajahajaha,,
2026-06-24 21:47:11
0
bbabbayyagga
bbabbayyagga :
exacto
2026-06-24 12:48:31
0
tellcelll7
tellcell :
2026-06-25 02:30:43
0
samjersanbeltran
charly :
2026-06-25 01:32:36
0
heillynyane
Heillyn :
🤣🤣Asi es
2026-06-24 23:51:41
0
josenahunzelaya
Jose nahun Zelaya :
asi es🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-25 00:52:01
0
quinta.rm.oyate
sol o moon :
claro mucha razón.
2026-06-24 02:10:27
1
andres.sepulveda76
andressepulveda :
jajajajajaj asi nomas después de tantos favores.
2026-06-24 17:26:38
0
samjersanbeltran
charly :
Amén
2026-06-25 01:32:06
0
abrahamazul2021
abrahamazul2021 :
👍👍👍
2026-06-25 04:33:21
0
ramonayala.12345
Jorge Sánchez :
😁😁😁
2026-06-25 04:30:14
0
cristian.lugo90
lugo cristian :
🥰🥰🥰
2026-06-24 23:57:29
0
duke27216
CogitoErgoSum :
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🥱🥱🤌🤌🤌😎
2026-06-24 23:24:45
0
rodolfohernndez471
rodolfohernndez471 :
😁😁😁
2026-06-24 22:35:49
0
hectorbernal1111
HECTOR BERNAL 🤠🥑 :
😳😳😳
2026-06-24 21:01:44
0
gabo62007
Gabo :
👏👏👏
2026-06-24 18:31:20
0
luca..canul
LUKA CANUL :
❤️❤️❤️❤️🙏
2026-06-24 17:23:31
0
sisu2654
sisu :
🫡🫡🫡
2026-06-24 16:11:02
0
ray359092
ray :
👌👌👌
2026-06-24 14:34:25
0
juancarlosrestrep67
Juan Carlos :
😂😂😂
2026-06-24 13:22:06
0
cristopher823g
Cristopher823 :
🤝🤝🤝
2026-06-24 12:18:56
0
To see more videos from user @alta_sociedad_vip, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp
Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp

About