белоснежка :
я пробовал, я короче был на ночевке у подруги, она предложила пойти гулятт, сначала это показалось странным, но потом я глянул на улицу. Время было 3:20 или что то около того, ну так вот, там светло, и мы гуляли до 5:40 там с чем то, прошли 2 района, вообще круто было, там еще такой легкий прохладный ветерок, ммм. Ну короче, мы приходим, а ее родаки были на пороге, ну я взял вину на себя, мне сказали просто чтобы я хотя бы предупредил кого то, перед тем как идти, и все хорошо прошло, всем советую
2026-06-25 08:47:03