@kallistamlbb: Что такое друзья? особенно подруги. я просто хочу себе подружку. без зависти, без погони за розочками и корчиками, без глупой ревности. Адекватную подружку, которая не бросит ради бустера. просто друзей, без "задонать мне" и т.д. мне 21, ало, где адекватные люди в этой игре, пожалуйста?? #mobilelegends #мобайллегенд #mlbb #млбб #mobilelegendsbangbang

˚ ✩ ᴋᴀʟʟɪsᴛᴀ ✩ ˚
˚ ✩ ᴋᴀʟʟɪsᴛᴀ ✩ ˚
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 01:55:04 GMT
28711
2134
328
18

Music

Download

Comments

_liivvy_
𝑳𝒊𝒗𝒗𝒚 :
Как назвать то чувство когда и хочется друзей в игру но из за обстоятельств жизни и кучи дел играешь редко и понимаешь что никто ну на деле никто ждать тебя из за двух трёх каток в пару дней не будет
2026-06-24 17:32:09
103
kallistamlbb
˚ ✩ ᴋᴀʟʟɪsᴛᴀ ✩ ˚ :
Если кто-то хочет попробовать поиграть и пообщаться, я буду рада попробовать мой юз тг в описании профиля
2026-06-24 08:02:25
98
lenosaurr
lenosaurr :
Привет) можем вместе поиграть) буду рада) в Максе 112 звезд , скины мне не нужны хах, просто адекватное общение и без негатива в игре) играю на мид/роум
2026-06-25 17:33:10
3
alexa_adderly
Anakriya :
девушки, если у кого-то тоже есть такая проблема, то я не скромно предлагаю свою кандидатуру. за кучу лет игры не было ни одной розочки. а еще я очень люблю трындеть по микро, так что давайте поиграем✨
2026-06-25 04:40:02
9
e1wsu
e1wsu :
ищу тиммейтов сиб сервер, я эпик 1 в максе 62 звезды, осваиваю фанни в лесу, и впринципе учусь, с микро
2026-06-26 13:34:41
1
nikzaanimo2
NikZa :
мы тиму собираем, в вк беседу создали, играем под вечер на расслобоне, кто хочет пишите в личку, я добавлю
2026-06-27 06:55:12
0
goldusi0
GoldUsi :
линг не норм
2026-06-26 19:55:03
0
qpwent
no smoking :
Меня всегда и везде игнорят, в тг, в мировом чате, в тт. Когла я пишу в чат ко мне только леги и эпики в максе добавляются😭😭
2026-06-24 10:08:46
18
xapakt3p
mne_lenki_pridymivat :
просто набор в лобби сделай по голосовому чату, в чём проблема?, не понравилось кикнула
2026-06-26 10:21:21
0
_plumbum
забытый мир эмоций :
зайка, давай вместе играть) тоже ищу себе подружку с которой можно поиграть, сотка в максе, глобал гвина) сейчас на голд в основном хожу, а так генералист) если интересно пиши, оставлю тг
2026-06-26 10:37:00
0
uzu_ojun
Uzu_ojun :
А если я бомж 30 звезд, кто со мной будет играть?
2026-06-25 19:28:46
1
blade2752
Мимир :
Удачи вам в поисках. Моя проблема же в том, что я предпочитаю больше комфорт общение, чего многим игрокам не достаёт. Поскольку ваш тт залетел, и вы вдруг решите создать беседу, обязательно позовите меня туда. Может, и я найду кого-нибудь 😁
2026-06-24 17:05:58
4
_baba_yaga_mlbb
_BABA_YAGA_MLBB :
это конечно круто и грустно одновременно но я ут чтоб скзаать о том что я ищу Тиму/Друзей для игры и так же монтажера для видосов, выкладываю их по фану, могу попробовать научить играть, а так же просто весело провести время
2026-06-25 18:22:36
1
whyper_mlbb
Tyler :
Ищу Тиму
2026-06-25 15:43:16
0
vanfil1
хейт!#na bloke :
с кем поиграть можно
2026-06-24 08:56:26
1
user1205711662101
𝓚𝓘𝓛𝓛 𝓜𝓞𝓝𝓖𝓔𝓡 :
я конечно слабоват, 21 звезда в максе,но можно поиграть вместе если есть желание 🙂
2026-06-25 14:20:20
2
mysaila_
riri :
я могу с вами поиграть, мне честно тоже не с кем играть, если автор не хочет в любом случае кто хочет со мной поиграть пишите
2026-06-24 07:25:16
0
saneurn3
SaNeurn :
что такое паб?
2026-06-24 10:25:19
0
z_eb_ra2
ZeBRa :
я бы поиграл если есть желание, я мидер)
2026-06-26 13:18:14
0
mayskoye
mayshy. :
оч понимаю, мне тяжело найти кого-то потому что и так много мидерш и мурок играющих вероятно лучше, чем я, следовательно на меня особо никто внимания не обращает, а так хотелось бы найти триплу чтобы звездочки апать, ну или в дуо подружку, мне особо не принципиально ((
2026-06-24 11:38:37
1
lanik2783
LaNiK :
нас всех объединяет одна величайшая ошибка. в тот самый день, мы нажали кнопку "скачать" в плей маркете или апсторе...
2026-06-24 15:43:23
1
sweet_moon_59
I love 被爱🐾 :
там не найдешь норм друзей, убедилась. если подруги, с которыми играю, но очень редко. зато они решают со всеми, но не со мной.. друг был, дак он забросил наше общение из-за того, что начал играть в фуллке
2026-06-25 16:36:43
0
lungol
𝑑𝑎𝑛𝒅𝒆𝒍𝒊𝒐𝒏 :
Пожалуйста, давайте сыграемся[cry][cry][cry] Играю на разных линиях, преимущественно опыт
2026-06-25 15:29:27
1
zarazza.mlbb
Zarazza.ml :
А без тг в шапке связи нет?😁
2026-06-24 18:09:07
0
b1.ade
☾ 칼Blade ☽ :
Хз всегда играл сам учился сам и все делал сам только спустя время появились друзя хотите к нам?
2026-06-24 03:35:27
0
To see more videos from user @kallistamlbb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About