НУ НИФИГА СЕ ВПЕРВЫЕ ВИДУ КОМИКС ПО ВЕРИТИ НА РУССКОМ
2026-06-24 15:18:15
570
Verity :
-Что у нас сегодня на ужин?
-Твикс и томатный сок
2026-06-24 23:33:21
179
анечка :
Я так понимаю ужин состоится из твиксела
2026-06-25 09:25:16
53
мемеме :
Мне его жаль...
2026-06-24 02:13:12
189
бульба :
как-то жалко стало верити
2026-06-25 11:46:11
93
твой отчим :
мне очень жалко верити в этом сюжете
2026-06-26 05:00:13
19
Coffee.🐍 :
бля, шашлык из твиксела... НУ НЕ НАДО.. В ЭТОМ ФД И ТАК ТРИ ПЕРСОНАЖА
2026-06-24 06:27:09
2015
〰️zera[×]т/и〰️ :
так понимаю твиксел на ужин?
2026-06-24 05:17:22
5800
Kly.Game :
я тоже хочу шашлык из твикс э
2026-06-24 07:26:32
36
•_< :
иногда я чуствую что я начала больше походить на верети;((
2026-06-24 13:55:26
17
¿prozen¿ :
угу на ужин twixel
2026-06-24 05:40:25
13
brohoroch :
а что если бы verity реально был адекватным и реально бы помогал и только если бы вы его то есть вы его не ценили он только тогда бы превращался в монстра
2026-06-26 03:38:24
6
𝓜𝓪𝓷𝓽𝓸 :
это верити?
2026-06-25 07:49:20
6
golopyps :
твиксел уже как 2 час холодный
2026-06-25 13:59:37
6
🍀клеверок🍀 :
из твикселя ням ням зделали 😌
2026-06-25 04:53:10
8
To see more videos from user @eddsworld_comicscola, please go to the Tikwm
homepage.