чуваки, в чем прикол засыпать как можно позже, это ведь буквально делает из человека овощя, человек должен днем быть активным, а ночью спать, это его природа
2026-06-24 22:12:55
7
🇺🇸 :
Ну че как же это контрить
2026-06-25 00:09:47
6
$Leha235$ :
сейчас 5:24 думаю спать нет?
2026-06-25 00:25:11
5
Hiroto???? :
Я 2 дня не сплю, 3 пошел
2026-06-24 22:09:27
6
vax :
6:07 чё делать я спать не хочу
2026-06-25 01:08:11
7
Вильям Бутер :
я такой дединсайд это так круто
2026-06-25 07:20:35
6
himcolP8 :
и проснуться 4 дня
2026-06-25 00:41:32
6
mmmmm :
уже настолько плохо с режимом что в 7 утра с трудом ложусь спать
2026-06-24 22:27:50
6
Поля💖 :
Красиво в репосте? 💋
2026-06-25 11:52:37
23
mc свин :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 22:15:06
13
SeMb | CS :
сегодня все решили не спать ?
2026-06-25 02:24:50
85
𝙴𝚊𝚛𝚝𝚑𝚜𝚑𝚊𝚔𝚎𝚛 :
миссия в процессе. 2:58
2026-06-24 23:58:01
8
𝐾𝑖𝑙𝑜𝑊𝑎𝑇𝑇☦︎✞︎ :
7 утра уже никак не усну
2026-06-25 02:01:35
10
emc :
время 5:46 в 8:30 на пары
2026-06-25 00:47:02
48
вопросы есть? :
Почему многие Люди, а точнее дети, думают, что не спать до 6 утра — это круто?
Если человек не спит до 6:00 из-за каких-то полезных дел, например занимается разработкой приложения, учёбой, работой или своим проектом, то я считаю это нормальным. Иногда человеку просто не хватает времени днём, а ночью ему комфортнее работать и сосредотачиваться.
Но когда кто-то специально сидит до 6 утра в TikTok или играет в игры так сказать задротит только ради того, чтобы потом сказать: «Смотрите, какой я взрослый, я могу не спать всю ночь», — в этом нет ничего крутого ну типо в не гуль и т.д. ну просто хз лечитесь. ну ещё 100% етот ком не кто не читает так как его читать надо больше 5 сек
2026-06-24 23:16:13
26
To see more videos from user @trollvkm, please go to the Tikwm
homepage.