как все так быстро прошли главу, там же 9 часов Геймплея
2026-06-25 03:14:08
123
✿ :
ДЕЛЬТАРУН СЕГОДНЯ!!!
2026-06-24 08:10:27
350
жук :
только что прошел на всех путях. лучшие 9 часов моей жизни
2026-06-25 01:26:31
88
necondy. :
все же, четвертая глава задрала слишком высокую планку
2026-06-25 01:10:35
87
Roaring Knight | DTC :
Эта глава того не стоила-после её прохождения чувствую какую-то пустоту.
Сьюзи и Ральзей растеряли свои черты персонажей, Крис и Ноэль остались нераскрытыми (ну, Ноэль — лишь отчасти), плюс этот каноничный пейринг...
Даже третья глава (которую я считаю худшей) была лучше.
Я не плакал во время самой игры, но сейчас рыдаю от осознания того, сколько времени и эмоций я потратил за этот год-и всё ради этого
Самая депрессивная ситуация в моей жизни на данный момент в моей жизни
Буду благодарен за любые слова поддержки,мне правда впервые настолько херово
2026-06-24 23:33:47
24
blurry |-/ :
самая имбовая глава, не понимаю с чего это челики взяли что мы в 5 главе будем воевать с 526272 титанами и рыцарем
2026-06-25 16:10:27
21
не гарри✅☑️ :
глава полная шляпа, она душная, скучная и слишком быстрая, секретный босс тоже шляпа полная
2026-06-24 22:23:17
184
MHDrzfll :
2026-06-24 09:23:47
72
. :
Конец странного пути?
2026-06-24 16:46:00
31
Ральзей :
ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ И АВТОРА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
2026-06-24 09:39:45
105
Lmbd⚛🇯🇲 :
самая скучная и душная глава
2026-06-25 01:40:50
15
Delimot :
Крис невзаимно влюблен в Сьюзи ಥ ‿ ಥ
2026-06-25 09:46:52
28
МГЕ Медик :
30 минутный сноугрейв который продолжится только в 7 главе и 5 часов геймплея, вполне нормально. НО ЛЮДИ В КОММЕНТАХ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ГЛАВА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ ВМЕСТЕ С 3 И 4.
2026-06-25 07:59:50
19
Coffein Британский :
я заплакал на концовке
2026-06-24 22:05:44
18
Great Mr. Kyle :
Лично я считаю, что 5 глава удержала планку качества по геймплею, музыке, атмосфере, забавности.
Но она филлер. Я не люблю филлеры. Но и не презираю.
Поэтому к 5 главе у меня нейтральное отношение.
Не начали раскрывать ключевые секреты всей игры в 5 главе, значит начнут в 6 — у Тоби и команды для этого хватит хронометража, я им доверяю.
2026-06-26 14:43:03
6
нихао :
Отличная глава, очень рад, что она вышла именно такой
2026-06-25 16:15:34
7
tyupwer :
радостно за 5 главу но грустно что не поиграешь в неё
2026-06-24 14:03:25
20
Zenter :
ДЕЛЬТАРУН ВЧЕРА
2026-06-24 23:20:38
15
темный друн #липовый :
ультра душная глава где мы по несколько часов в одну сторону бежим потом во вторую
2026-06-25 04:46:20
11
Albedo :
еще перевод ждать(
2026-06-24 14:49:40
8
эпикот :
дельтарун тодей
2026-06-24 03:34:08
7
eaeff :
Меня от игры щас останавливает только гребанная пробка с работы аааааааа
2026-06-24 16:55:09
8
sal4t :
лучшая глава,пик
2026-06-25 08:52:39
2
ЮрецОгурец🥒 :
Те кто прошли, как глава? без спойлеров
2026-06-24 19:19:17
1
Sonictxp: Meowscarada Fan @ :
мне одному понравилась эта глава на все 100% включая новую механику с платформером?
2026-06-25 19:05:12
3
To see more videos from user @chara6916, please go to the Tikwm
homepage.