@rinamuu.12_o: @🧊 я безумно люблю тебя, и очень скучаю по тебе пока ты в армии..жаль не увидишь мой пост и эти слова. #fyp #Рек #старшийбрат #лучшийбрат
мы только друг другу факи показываем и обзываемся,иногда шутим и смеемся
2026-06-24 19:18:48
221
Melya :
я расплакалссь после 3 секунд просмотра
2026-06-24 03:46:14
79
эльдорадо :
не буду репостить но я тут была
2026-06-24 20:07:27
87
❤️🩹 :
а вдруг он подумает что это правда
2026-06-25 03:12:27
42
(◡‿◡✿) :
не буду отправлять, а то подумает, что я еë люблю 😶🌫
2026-06-25 07:45:45
7
DAschiK^^ :
Не буду репостить, вдруг ещё подумает, что я его люблю
2026-06-24 21:02:15
17
Кошачий корм :
опасно репостить,вдруг подумает что я люблю его
2026-06-24 20:39:29
5
|•🇰🇷vampire_k1d🇯🇵•|ᶻ 𝘇 𐰁 :
почемц это попалось не моему брату?(
2026-06-24 21:34:57
11
A'S :
можете дать текст🙏🏻
2026-06-24 15:35:20
6
Popugai :
хочется ему отправить но не могу..
2026-06-25 03:40:40
5
сумасшедшая в капюшоне♡ :
текст🙏🙏🙏
2026-06-25 07:19:54
1
mmargoi🧁 :
отправлять,как думаете?
2026-06-24 21:26:58
3
🎀kir.a🎀 :
напишите кто небуть утром я просто не могу сделать репост вдруг увидит
2026-06-24 20:35:49
1
꧁𝔎𝔰𝔢𝔫𝔦𝔶𝔞꧂ᛉ :
текст;
привет, я твоя младшая сестра, ты думаешь, что мне все равно на тебя, я могу бесить, раздражать и ругаться с тобой, но если понадобиться я отдам тебе свое сердце и сделаю что угодно, чтобы ты был счастлив, ведь я очень сильно люблю тебя.
2026-06-24 21:51:14
3
⊰Li⚕︎oo⊱꒷꒦ :
ну емае,тут про брата
2026-06-24 23:39:41
1
Окак :
не буду ему кидать, ещё подумает что я его люблю
2026-06-25 14:28:14
4
poli😻 :
И когда ты уедешь в армию я буду очень скучать и ждать
2026-06-24 20:45:37
4
ྀКитаёза ྀ :
У меня вообще младший сестры нету💔
2026-06-25 07:07:53
1
To see more videos from user @rinamuu.12_o, please go to the Tikwm
homepage.