гатс более прописанный персонаж чем любой в фильмах
2026-06-26 09:46:35
116
poin :
Так он только мидовый проходняк из аниме смотрел
2026-06-26 09:27:49
37
Rudy :
там есть 14.1
2026-06-24 16:31:22
61
Adrenaline_dmr :
чатерс немного напутал порядок слов, там было "бтв сумерки лучше чем любое аниме"
2026-06-26 09:58:04
21
Lord Of Coochie :
бтв это кстати кстати
2026-06-26 20:03:12
3
orni1192 :
сумерки на победу играли
2026-06-26 15:54:08
14
syntheticgoat6000 :
а бэрсэрк лучше сумерек ?
2026-06-26 15:53:31
3
Vtulka :
приятная картинка значит) угу угу
2026-06-26 13:59:34
2
вечно уставший :
чозачел-величайший
2026-06-26 15:21:45
1
Alex :
2026-06-26 14:33:47
0
⚛️бибизяна⚛️ :
ну вообще база
2026-06-26 15:48:15
0
kukitaktik :
Чозачел - защитнич
2026-06-25 04:39:20
1
санрук :
умнич
2026-06-24 03:05:56
4
代目火影🌻🌄 :
Режиссурыч, картинкич
2026-06-26 13:58:32
0
artem_siski0 :
В патинсона влюбился
2026-06-26 15:57:38
0
единственный и неповторимый :
так да
2026-06-25 00:32:50
1
antarctic :
КСка 10/10 актриса
2026-06-26 21:05:28
0
Agni :
тот самый 3d младенец
2026-06-26 14:04:57
0
Drugs’ user :
Бтв сумерки и мост в террабитию - шедевры кинематографа
2026-06-24 18:59:45
5
BCHGV$ :
Меня так смешат анимешники, которые после каждого дропа очередного аниме такие: «правильно дропнул, но мое любимое аниме ему бы точно понравилось» спойлер: не понравится. Ему не нравится японский юмор, ему не нравится рисовка, ему не нравится тематика аниме, которая направлена на подростков. Я вообще не его фанат, так же не ярый хейтер аниме, могу раз в год что то глянуть, но эти попытки подсунуть ему очередное аниме с припиской «но вот эээээтот тайтл» просто выглядят бесполезными
2026-06-26 16:58:49
0
TatoG :
приятная картинка в сумерках но жжк дроп, вот в чём чём а в картинке у жжк почти нет равнвх
2026-06-26 15:08:52
0
knodretul :
все мы знаем причину 10/10 сумеркам
2026-06-26 15:21:45
0
usernegrune :
❤️❤️❤️
2026-06-26 12:55:49
0
To see more videos from user @ludizi_2.0, please go to the Tikwm
homepage.