@tatarin21011983: #закон #police #пдд #полиция #казахстан

Руслан Ахмадулин из Рудного
Руслан Ахмадулин из Рудного
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 03:23:45 GMT
49631
3054
84
733

Music

Download

Comments

user8529783780357
Людмила * :
Руслан спасибо за информацию ваша работа колоссальная
2026-06-24 07:47:51
20
user1520930632367
Ағыбай :
Рахмет брат
2026-06-24 04:25:08
5
user756336478
ирина :
спасибо за информацию респект 💯💯💯💯
2026-06-24 03:45:09
17
user5765221810541
Марк Левинсон :
Руслан здравствуйте. При всём большом уважении к Вам и вашей работе, назовите хоть один пример наказания так называемого сотрудника штрафом! В наших судах это не реально !
2026-06-24 07:52:56
10
valentinaburnashkina
Валентина Бурнашкина :
ваше видио просто кладезь полезной информации
2026-06-24 12:49:29
5
lyuba911e
Люба. :
Доброе утречко Руслан☕️все по делу👏
2026-06-24 04:10:58
13
vasilii9996
Vasilii :
Рахмет за информацию
2026-06-24 07:44:48
4
dima19.03.90
Дмитрий :
Спасибо. Спасибо. Спасибо 👍👍👍
2026-06-24 07:56:48
4
usen.imanbekov
Usen Imanbekov :
ты лучший брат
2026-06-24 20:53:52
2
sadak_oskar
sadak_oskar :
Молодец
2026-06-24 05:19:22
3
user9657169228053
Серикжан Шаяхметов :
Молодец.
2026-06-24 18:00:41
1
10.region40
10 Region :
Первый
2026-06-24 03:27:10
2
tat.eta
Татьяна Ерина375 :
А где скриншот?
2026-06-24 05:53:00
2
ruslanakhmetov221
Hugo_Stiglez :
А как памятку вашу прочитать?
2026-06-24 13:45:22
0
user940423720348
user940423720348 :
какой красивый!засмотрелась!
2026-06-24 06:08:00
0
ivan546140
т800 :
здравствуйте, как ваш канал называется в телеграмме?
2026-06-24 09:12:54
0
user1876057469984
Юрий Евсеенко :
здравствуйте 👋
2026-06-24 08:02:10
1
mitsubishi8059
mitsubishi :
👍
2026-06-24 16:24:16
0
ruzaev.1983
Валерий Р :
👍
2026-06-24 08:50:51
0
kystaubekshinalie
kystaubekshinalie :
Рахмет 👍👍👍
2026-06-25 15:02:28
0
miha17016
miha17016 :
доброе утро Каму писать ? где писать?
2026-06-25 00:33:41
0
ruslanakhmetov221
Hugo_Stiglez :
Если приказ касается общество и предоставляет сотрудникам дополнительные возможности применяемых а именно водителям то можно требовать этот документ.
2026-06-24 13:44:07
0
zheka.smooth.kid
Zheka smooth kid :
Руслан приветствую🤝такой вопрос,если у меня нет страховки,через приложение не получается сделать,я еду в пункт где делают страховку,имеют ли право меня оформить(выписать штраф и т.д и т.п)?
2026-06-25 07:10:51
0
To see more videos from user @tatarin21011983, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About