Руслан спасибо за информацию ваша работа колоссальная
2026-06-24 07:47:51
20
Ағыбай :
Рахмет брат
2026-06-24 04:25:08
5
ирина :
спасибо за информацию респект 💯💯💯💯
2026-06-24 03:45:09
17
Марк Левинсон :
Руслан здравствуйте. При всём большом уважении к Вам и вашей работе, назовите хоть один пример наказания так называемого сотрудника штрафом! В наших судах это не реально !
2026-06-24 07:52:56
10
Валентина Бурнашкина :
ваше видио просто кладезь полезной информации
2026-06-24 12:49:29
5
Люба. :
Доброе утречко Руслан☕️все по делу👏
2026-06-24 04:10:58
13
Vasilii :
Рахмет за информацию
2026-06-24 07:44:48
4
Дмитрий :
Спасибо. Спасибо. Спасибо 👍👍👍
2026-06-24 07:56:48
4
Usen Imanbekov :
ты лучший брат
2026-06-24 20:53:52
2
sadak_oskar :
Молодец
2026-06-24 05:19:22
3
Серикжан Шаяхметов :
Молодец.
2026-06-24 18:00:41
1
10 Region :
Первый
2026-06-24 03:27:10
2
Татьяна Ерина375 :
А где скриншот?
2026-06-24 05:53:00
2
Hugo_Stiglez :
А как памятку вашу прочитать?
2026-06-24 13:45:22
0
user940423720348 :
какой красивый!засмотрелась!
2026-06-24 06:08:00
0
т800 :
здравствуйте, как ваш канал называется в телеграмме?
2026-06-24 09:12:54
0
Юрий Евсеенко :
здравствуйте 👋
2026-06-24 08:02:10
1
mitsubishi :
👍
2026-06-24 16:24:16
0
Валерий Р :
👍
2026-06-24 08:50:51
0
kystaubekshinalie :
Рахмет 👍👍👍
2026-06-25 15:02:28
0
miha17016 :
доброе утро Каму писать ? где писать?
2026-06-25 00:33:41
0
Hugo_Stiglez :
Если приказ касается общество и предоставляет сотрудникам дополнительные возможности применяемых а именно водителям то можно требовать этот документ.
2026-06-24 13:44:07
0
Zheka smooth kid :
Руслан приветствую🤝такой вопрос,если у меня нет страховки,через приложение не получается сделать,я еду в пункт где делают страховку,имеют ли право меня оформить(выписать штраф и т.д и т.п)?
2026-06-25 07:10:51
0
To see more videos from user @tatarin21011983, please go to the Tikwm
homepage.