@shoxix36: Добро пожаловать в мой дом мемов #рек #мемчик #мем #pov #fyp

shoxix36
shoxix36
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 03:35:04 GMT
251307
46815
953
14743

Music

Download

Comments

real_me.._
ᚹᚨᚢ︍ᚾᛖ᛫ :
Раньше мы вместо ИИ говорили фотошоп, монтаж
2026-06-24 04:16:00
12202
the_twink8373
Саздатель :
"это фотошоп или реальное фото?"
2026-06-25 08:53:32
906
just_me1p
★JasmIk★ :
Помните как все угарвли с этого
2026-06-24 09:20:05
6353
ibrraaa_0
ibrraaa :
То чувство, когда делал домашку через гдз
2026-06-24 08:36:19
2780
minecraft_al00
чубрик :
Фотошоп всегда был роднее ии
2026-06-25 11:20:48
122
pelmens777
Кiль777 :
мы последнее поколение знающие историю Fnaf😔
2026-06-24 11:27:54
431
agentsmith314
Agent Smith :
В моё время мемами с числами были 88005553535, 228, 1000-7 а не 67
2026-06-26 15:37:22
28
absolutdeaderror
The Forsaken one :
Скажем спасибо большенстау приложений и сайтам на подобии гдз 🙏...
2026-06-24 07:21:01
921
maric_887
maric_88 :
моё время в играх говорили le le le le
2026-06-25 05:07:53
189
trexer25
Trexer :
это фотошоп или реальное фото?
2026-06-24 08:26:50
139
dava_67a
dava_67a :
«Фотошоп»
2026-06-25 05:43:27
159
chyvashiya_21region
Vasya_774 :
А какого нам, тем кто застал кнопочные телефоны...
2026-06-24 08:29:07
862
capybara779737
🤩Capybara🤩 :
а когда-то мы искали ответы ддя домашки в гугл поиске
2026-06-25 07:18:40
60
nay.nay9777
￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴ ￴ ￴ :
В репостиках котята💞
2026-06-24 21:26:56
65
nexurate
(🏳️‍🌈🪓)★_NEX_★(🇷🇺Z) :
первый ии вышел в 1956 году
2026-06-26 05:38:12
7
frutigeraero107
I love you Minecraft 1.13.2 :
Мы последнем поколение (2008-2013) которая смотрел телевизоры к примеру карусель, Disney и тд
2026-06-25 17:03:51
10
gaytopgop
gay :
мы последнее поколение которое помнит ДА ЭТО ФОТОШОП!, эра прошла мы повзраслели и даже не заметили,теперь мы не ходим в школу теперь работа и самостоятельность,закончилось время без забот,детство ушло как закат на берегу моря,но это было прекрасно и так же не забываемо
2026-06-24 13:31:37
62
andrej.3000
Andrej 3000 :
я ребёнок 2014 но я не сижу в брейнротиках я в 9-10 лет прошол халф-лайф 2
2026-06-25 08:13:45
54
eagle.naza
Naza :
да что уж там, мы поколение которое знает жизнь без телефонов, телефоны ввошли в нашу жизнь попутно с нами
2026-06-24 08:00:31
65
To see more videos from user @shoxix36, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About