@zdarovamem: #смех #прикол #мем

Здарова мем
Здарова мем
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 05:49:00 GMT
377990
13521
439
16781

Music

Download

Comments

lolita_alexeeva
lolita_alexeeva :
Дяде Вите,лишь бы на концерт не идти🤣
2026-06-24 13:47:43
1525
tasya_ryzhenkaya
Тася Рыженькая :
Зашла почитать комменты… начальник кричит из кабинета «Что-то случилось, Вы плачите?»🤣🤣🤣
2026-06-24 14:22:37
315
kristika9356
Kristika93 :
Конечно нужно посидеть,потому что вдруг Вите нужно выйти
2026-06-24 18:19:42
272
dm81019
DmRb :
так могли бы с собой на концерт взять
2026-06-24 11:01:02
708
user8148465478076
lyuciver :
Дядя Витя в это время у кобзона на концерте уже
2026-06-24 13:13:43
802
romanagent007
Роман Леонидович :
По такому случаю, Басков мог и приехать с концертом к Дяде Вите
2026-06-24 13:55:28
262
ulaha1088
Юленька_1088 :
🤣🤣🤣🤣 Обстоятельства вынуждают дядю Витю остаться дома
2026-06-24 11:48:19
596
belka16
ТГК:꧁Beℓkส :
гореть мне в аду, я угораю с этого как смех на видео 😂😂😂😂
2026-06-24 14:19:07
132
neverlander__
Neverlander :
няня для дяди Вити это ещё ладно - но как же дядя Витя технично съехал с похода на концерт баскова.!.. 🤣
2026-06-24 11:23:13
323
kuzzzina33
Chocolate Alenka🍫 :
Я бы лучше с дядей Витей посидела ,чем на концерт Баскова идти 😐
2026-06-24 20:41:54
7
mari01645
Mari :
Так вы прекратите, я сейчас умру от смеха, рядом с дядей Витей
2026-06-24 17:27:29
57
user4797167528434
Tata# :
и в правда куда он пойдет 😄
2026-06-24 06:37:23
118
sergey._._.8
Сергей :
дядя Витя красавчик отмазался от концерта
2026-06-24 17:26:37
43
elionora2211
Элионора Османова :
Остановите,остановите,Вите,Вите надо выйти😂
2026-06-24 14:31:03
44
carpediem__88
carpediem :
Комментаторы , вы- лучшие 😂😂😂😂😂
2026-06-24 12:35:00
69
sova3297
SoVa🦉 :
люди остановитесь, нет сил ржать🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 15:23:32
24
sys7813
sys7813 :
Всё что угодно лишь бы на концерт Баскова не идти 😆😆😆
2026-06-24 16:06:22
64
angelinaturchenko92
ANGELINA🐒💚 :
И смех и грех 😂😆🤦🏼‍♀️
2026-06-24 13:36:52
16
alvabosse_007
alvabosse_007 :
Басков всю ночь на пролет поет что ли?
2026-06-24 11:28:50
122
nikolas.1618
Nikolas 161 :
это называется посидеть на дорожку, это от сюда что ли🤔🤔🤔
2026-06-24 17:06:03
18
nata.kuzminyx
Natalia Kuzi :
Ничего страшного,хотя как бы.. них'я себе 😲
2026-06-24 16:18:00
28
anna.igorevna_ya
anna.igorevna_ya :
Не ну концерт Баскова это святое …
2026-06-24 16:37:21
24
www.sevak.com.ua
꧁♡︎𝑀𝒾𝓁𝒶♡︎꧂ :
Басков ну что жы ти делаешь с людьми
2026-06-24 11:14:03
48
elenabejzerova7
Елена :
Дядя Витя не перенёс билет на концерт Баскова? Решил на Кабзона сходить? 🫢
2026-06-24 19:23:02
9
user4491016686825
Леся :
и смех ,и грех 😅
2026-06-24 08:08:53
31
To see more videos from user @zdarovamem, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About