не надо терпеть плохое отношение к себе , я тоже терпела плохое отношение от любимого человека.и когда я начала зеркалить его отношение , он сразу поменялся и щас мы общаемся без плохого отношения друг к другу.это не сложно , главное чтобы было желание сделать лучше отношения друг к другу.
2026-06-24 13:52:42
5
333мега ларп333 :
ты по моему перепутал
2026-06-24 16:43:54
2
🖤 :
мы точно не в плюсе
2026-06-24 18:26:32
1
полковник мельник :
Могу репостнуть, и я тут был
2026-06-24 16:43:24
4
slavi_ak :
Сделай пожалуйста обратную версию🙏🙏
2026-06-24 12:10:45
0
ʚଓ𝓐ᴦᴇнᴛ ??[🎧] :
Не могу репостнуть... Но я тут была и тут про меня..
2026-06-24 15:29:59
2
ccerryeu :
игра легааа,раньше играла на планшете бабушки🩷
2026-06-24 11:52:15
4
To see more videos from user @wertokfor, please go to the Tikwm
homepage.