@bui.khoa80: Hàn Quốc 🇰🇷 vs Ghana 🇬🇭.#edit #xyzbca#tiktok#xuhuong

Đăng Khoa 🐬⚡️🔥
Đăng Khoa 🐬⚡️🔥
Open In TikTok:
Region: VN
Wednesday 24 June 2026 04:19:47 GMT
657544
10275
58
174

Music

Download

Comments

ductuan151097
Ductuan188 :
Mấy ông cứ làm video lại không biết năm nào . Nhớ gi năm ra bạn nhé
2026-06-24 11:26:36
13
nhvvvvbbb
nhvvvvbbb :
Xem mà ko thấy thủ môn hàn quốc cản quả nào luôn
2026-06-24 13:47:01
0
quelua.17b3
17.B3 :
Son đeo mặt nạ là năm 2022 r
2026-06-24 15:13:41
0
quoc_van4
1% :
2022
2026-06-24 08:57:10
3
user198963723
sơn ngô :
Ae biết tên bài hát k
2026-06-24 14:17:46
0
ngc.thng1988
Ngọc Thắng 71@ :
thủ môn Garena giỏi thật
2026-06-24 12:12:59
2
vominhhungthuan
ku nô :
năm nào
2026-06-24 15:09:38
1
cuasat.sanghoaphat
Sang hoà phát WINDOW :
Câu like it thui
2026-06-24 17:03:36
0
huydng657
Huy Dương :
yyyhyyh
2026-06-24 15:25:56
0
tin.nguyen.van45
tiến nguyen van :
2002
2026-06-24 13:45:31
0
userdf0l7eoic4
Tùng Núi :
wc năm nay có khoảng nghỉ 3p làm đứt mạch trận đấu , chán đóe muốn coi luôn
2026-06-24 11:38:08
18
kim.phi.123
kim phi 1 mình :
từ đời nào vậy
2026-06-24 11:27:08
2
luonggold123456
Luu Dinh Luong :
Gha khoẻ vãi dadu
2026-06-24 11:48:55
0
phibabo1
phi ba bơ :
Thủ môn ghân quá hay
2026-06-24 14:44:19
0
paccuong82
Pác Kường :
😍😍😍😍😍
2026-06-24 12:34:21
0
130124_nhadan
130124_NHÃ ĐAN :
bóng chạm tay cầu thủ ganamà cũng tín
2026-06-24 13:00:31
0
imbao37
ImBao :
Trận đấu ghi bàn toàn bằng đầu
2026-06-24 09:45:32
1
vanchan2207
Văn Chấn @ :
Ước gì Việt Nam mình cũng được vào đá
2026-06-24 12:09:55
1
khc.phit2
Khắc Phiệt 🇻🇳🇹🇼 :
bóng chạm tay rồi mà nhỉ
2026-06-24 11:21:38
1
gau6finger
ɕấʊ 6 finger :
Chơi đúng kiểu fo4 😌 tạt bừa là vào
2026-06-24 11:23:24
0
l.dng2356
Lê Dũng :
Thủ môn gana hay quá
2026-06-24 11:21:51
0
89ngocdieu
ngocdiệu :
Hàn co dc di tiep ko mn
2026-06-24 13:08:39
0
binhdinh1989
binhdinh1989 :
và đầu b chạm tay rùi
2026-06-24 13:14:49
0
chienbi_1994
Chiến Bii :
2026-06-24 13:24:03
0
fb.vanduc
SHOP CỦA ĐŨA :
tiếc quá 😳😳😳
2026-06-24 06:04:43
0
To see more videos from user @bui.khoa80, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

если правда нужен рецепт то я брала у нейронки, вот Вот рецепт, рассчитанный ровно на 387 г творога. Ингредиенты я пересчитал так, чтобы тесто получилось идеальным (не жидким и не сухим). Важно: если творог влажный, муки возьмите чуть меньше (начните с 30 г). Ингредиенты: · Творог (жирность 5–9%) — 387 г · Яйцо (С1) — 1 шт. (~60 г) · Мука пшеничная — 35–40 г (примерно 2 ст. ложки с горкой) · Сахар — 30 г (2 ст. ложки) · Ванильный сахар — 5 г (1 ч. ложка) · Соль — щепотка (2 г) · Масло сливочное для жарки — 30 г Приготовление (6 шагов): 1. Подготовка творога. Если творог зернистый — протрите через сито или пробейте погружным блендером до пасты. Это гарантирует нежные сырники. 2. Замес. Смешайте творог, яйцо, сахар, ванилин и соль до однородности. Всыпьте муку и аккуратно перемешайте ложкой (не месите долго, чтобы не забить тесто). 3. Формовка. Скатайте колбаску, нарежьте на шайбы толщиной 2 см. Обваляйте каждый кружок в муке (дополнительно, не в счет основного замеса), сформируйте ровные «шайбочки». 4. Разогрев. Разогрейте сковороду с маслом на среднем огне (огонь выше среднего не ставьте — середина пропечется, а верх подгорит). 5. Жарка. Выложите сырники на расстоянии друг от друга. Жарьте 2–3 минуты до золотистой корочки, затем переверните и жарьте еще 2 минуты под крышкой (для пропекания внутри). 6. Финал. Переложите на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир. Подавайте горячими со сметаной или вареньем. Лайфхак: Чтобы сырники не были сырыми внутри, после переворота убавьте огонь до минимума и держите под крышкой еще 3–4 минуты. Хотите вариант в духовке (без жарки) или с добавкой (изюм/курага)?
если правда нужен рецепт то я брала у нейронки, вот Вот рецепт, рассчитанный ровно на 387 г творога. Ингредиенты я пересчитал так, чтобы тесто получилось идеальным (не жидким и не сухим). Важно: если творог влажный, муки возьмите чуть меньше (начните с 30 г). Ингредиенты: · Творог (жирность 5–9%) — 387 г · Яйцо (С1) — 1 шт. (~60 г) · Мука пшеничная — 35–40 г (примерно 2 ст. ложки с горкой) · Сахар — 30 г (2 ст. ложки) · Ванильный сахар — 5 г (1 ч. ложка) · Соль — щепотка (2 г) · Масло сливочное для жарки — 30 г Приготовление (6 шагов): 1. Подготовка творога. Если творог зернистый — протрите через сито или пробейте погружным блендером до пасты. Это гарантирует нежные сырники. 2. Замес. Смешайте творог, яйцо, сахар, ванилин и соль до однородности. Всыпьте муку и аккуратно перемешайте ложкой (не месите долго, чтобы не забить тесто). 3. Формовка. Скатайте колбаску, нарежьте на шайбы толщиной 2 см. Обваляйте каждый кружок в муке (дополнительно, не в счет основного замеса), сформируйте ровные «шайбочки». 4. Разогрев. Разогрейте сковороду с маслом на среднем огне (огонь выше среднего не ставьте — середина пропечется, а верх подгорит). 5. Жарка. Выложите сырники на расстоянии друг от друга. Жарьте 2–3 минуты до золотистой корочки, затем переверните и жарьте еще 2 минуты под крышкой (для пропекания внутри). 6. Финал. Переложите на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир. Подавайте горячими со сметаной или вареньем. Лайфхак: Чтобы сырники не были сырыми внутри, после переворота убавьте огонь до минимума и держите под крышкой еще 3–4 минуты. Хотите вариант в духовке (без жарки) или с добавкой (изюм/курага)?

About