Холодильник ставят бесплатно для продукции той компании которая его ставит а не для твоих продуктов.
2026-06-24 13:53:14
57
Oleksandr_Andriiko :
ну так купи а не тільки говориш 😅
2026-06-24 13:42:30
23
idi_brodi :
Смотрю вип клиент серьезный))
2026-06-24 14:14:32
54
stchetina :
С колой так не получилось ?
2026-06-24 11:53:13
47
vados_leo :
3 бутылки пепси стоит в холодильнике, нахрен такая точка впала 🤣
2026-06-24 15:44:55
7
Володимир :
пропаде компанія пепсі без такого клієнта😂
2026-06-24 16:05:25
2
Сергей :
купи свой и не делай людям нервы.
2026-06-24 13:34:42
30
Popandopulo :
100 долларов холодильник. 300 долларов ремонт через неделю.
2026-06-24 15:18:04
4
b!rD :
Купи.
2026-06-24 13:04:49
11
Олександр :
зачем давать таким клиентам фирменное оборудование,пусть продает три позиции с полки.
2026-06-24 13:59:30
29
Comp.ot :
Работал торговым года 2-3. Продукция летом мороженое а зимой полуфабрикаты. Ставили свои мор.камеры брендированые на условиях бесплатной первой загрузки ларя товаром на определенную сумму и каждый месяц оплачивали электроэнергию(бонус товаром) Все по договору, и в ларе всегда была только наша продукция. Нужно уметь выстраивать коммуникации и зарабатывать обоим и компании и предпринимателю.
2026-06-24 14:07:40
10
qq :
Ну так купи холодильник,шо ты на камеру моросишь
2026-06-24 14:42:13
7
YANA :
Все равно заберут ))
2026-06-24 12:35:49
12
SI1LA_V_PRAVDE :
В Кока-Коле так же???
2026-06-24 15:52:29
0
Tanya Verba :
продам холодильник за 4000
2026-06-24 13:46:04
2
❤️Amaliya075❤️ :
у нас так менялись експедиторы,настолько что холодос от моршинской не смогли забрать,остался нам холодос😂😂😂😂😂
продали в другой магаз,чистый навар
2026-06-24 12:42:16
3
krasava_tip :
красава
2026-06-24 15:30:34
0
Egor :
я бы купил холодильник уже лучше так чем выслушивать
2026-06-24 14:35:58
0
. :
да конечно 😂
2026-06-24 16:25:10
0
andrej123 :
за 100$ можно только купить шляпу с олх,продаж с этой точки можно не ждать забирать и искать новую точку продаж
2026-06-24 14:00:04
7
Roma :
Холодильники на шару дают не для того что бы вы побочный товар туда пихали, берите холодильник за 100$ и не делайте нервы не себе не торговым
2026-06-24 10:56:03
42
ARTEMis :
Це вони в сезон такі борзі 🤣
2026-06-24 12:26:44
8
XAM :
Правильно говорит.
условия обговорили(3 позиции)так пусть компания соблюдает.
Хозяин хочет продавать то что требует покупатель , а не навязанное пепсиколой
А холодильник за 100 $ бу можно найти без проблем
2026-06-24 15:27:04
1
милка :
да они охуевшие
мне тоже условия ставили, но как сказали, что звоним в главный офис быстро рот закрыли
2026-06-24 13:48:32
0
To see more videos from user @user4471884650835, please go to the Tikwm
homepage.