@me_lleessee: начать брать коммишки:❌😱😡😰 страдать фигней:🤩💫😋🦄🌞☀️ ааааааа что писать крч нате рецепт печенья Песочное печенье Ингредиенты: яйца — 2 шт.; сахар — 150 г; мука — 350 г; сливочное масло — 100 г; разрыхлитель — 1 ч. л.. Приготовление: Соедините мягкое сливочное масло и сахар, хорошо перемешайте. Добавьте яйца, тщательно перемешайте венчиком до однородной консистенции. Постепенно всыпьте просеянную муку и разрыхлитель, перемешайте до получения однородной консистенции. Скатайте тесто в шар, оберните пищевой плёнкой и уберите в холодильник на 30–60 минут.Раскатайте охлаждённое тесто толщиной около 0,5 см, вырежьте печенье формочками. Переложите печенье на противень, застеленный пергаментной бумагой, оставляя небольшое расстояние между кусочками. #рисунок #арт #art #arts #draw #semirealism #художники #челлендж #арты
миска🌞
Region: US
Wednesday 24 June 2026 04:47:12 GMT
Music
Download
Comments
Ася бурмалдася :
тут же невооружённым глазом видно, что это не обмазка, вы чем думаете вообще
2026-06-24 14:37:40
5068
кукуруза :
люди без опыта в рисовании говорят, что обведено 😂
2026-06-24 14:38:46
1525
мяфыч :
Мне кажеться вы обвели, если нет могу только такому опыту завидовать и во сне такого не видел
2026-06-24 13:40:41
719
Z.I.P :
не, рисуй больше
2026-06-24 18:03:17
613
Александра :
рисунок получился лучше, чем фото
2026-06-24 17:43:07
163
плесень :
чут чут на меня похожн
2026-06-24 19:16:45
76
Чуᴨᴀᴨиʍуняню :
Чтобы понять, что не обведено посмотрите на пуговицы на плече (или чо эт..)
Автор, я съем ваш рисунок
2026-06-24 17:44:55
25
PacTeHue🌱 :
автор оцените пж🛐
2026-06-24 17:28:04
85
Dead N a d z u k k e :
хочу так же рисовать.. но я не умею
2026-06-24 15:22:03
70
꧁장미 물(에디슨의 팬)꧂ :
кто говорит что обведено, присмотритесь, палец который на лице находится в другом месте, точки (или что это я хз) находятся в другом месте по разному прядки волос лежат
2026-06-24 16:53:09
42
luba_buba :3 :
а можно мою работу оценить пожалуйста??
я только недавно начала рисовать в диджитале, покритикуйте пожалуйста 🙏
2026-06-24 19:08:45
8
⃝⃝⃝⃝⃝⃝⃝ ᴏᴋᴇᴀɢɴɪᴅᴋᴀ :
мне очень нравится рисунок, но можете скинуть спидпэинт? мне просто интересно как вы рисовали, я не думаю то что это обводка
2026-06-24 16:36:46
9
:
не знаю как остальные, но видно что это не обводка, как минимум потому что некоторые фрагменты чучуть сдвинуты, но это очень красиво так что автор большой молодец !
2026-06-24 17:11:31
22
И℘Ϟℭɑκ²²⁸ :
у вас в приготовлении печенья не сказано, что песочное тесто надо делать быстро. На замес уходит 2 минуты, если 3 ещё ладно но уже плохо. Ибо оно не любит чтобы его долго мешали и будет уже не очень вкусное и потеряет некоторые качества :D
2026-06-24 15:49:38
22
K.On.Lychee :
рисунок красивый очень, но вайб фотографии вы не передали (((
2026-06-24 14:11:14
104
੭ৎ ݁ ᩧ l͝𝗼ִ𝘁ׄ᷼i᷼𝗺 ᛝ͡🍭 :
ооочень красиво даже сначала подумал что это ии, но потом понял что у вас просто талант
2026-06-24 17:28:34
9
влдв@ :
вы не будете против если я ваш рисунок на аву поставлю??
2026-06-24 19:34:53
7
(а)Лиса@ :
да тут же видно. автор потрясающе попадает в позу, но ничто не накладывается. уровень рисования офигенный. терпеть не могу обвинений в обводке, если нет докательств. а их просто нет
(спидпейнт классный)
2026-06-24 19:51:32
6
🐾🪽♬▀̿▀̿☆๑Sguschenka๑☆▀̿▀̿♪🍪 :
Имба. Но черты лица не слишком подходят!! На фото девушка улыбается, а на рисунке она спокойная без улыбки. А так красивенько вышло!!٩(๑`^´๑)۶
2026-06-24 16:39:40
17
Mimic :
это выглядит ужасно красиво
2026-06-24 08:00:52
151
*ೃ˚.ღКульт нацукиღ*ೃ˚. :
я не ожидала увидить эту имбу, ахирено
2026-06-24 17:40:25
7
To see more videos from user @me_lleessee, please go to the Tikwm
homepage.