@shannondorothea: Serving looks before serves 💛 #padel #padeloutfit #girls

Nonon
Nonon
Open In TikTok:
Region: ID
Wednesday 24 June 2026 05:07:47 GMT
5482
469
4
66

Music

Download

Comments

as3086
As :
second one, pink with white skirt🥰🥰
2026-06-24 07:38:52
0
celanashop4
celanashop4 :
Celano
2026-06-24 12:12:25
0
hadi89life
hadi89 :
Buy all of them, 😁😁😁
2026-06-24 06:44:44
0
candra99irawan
koko.candra :
🥰
2026-06-25 08:48:41
0
To see more videos from user @shannondorothea, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

В детстве мы часто ищем опору в том родителе, который казался «менее травмирующим»: не кричал, не поднимал руку, вёл себя спокойнее. И порой не осознаём важного: несмотря на это, он тоже не смог нас защитить. Не стоит винить себя — думать, что вы «всё придумали» или «слишком чувствительны». Так устроена психика: ребёнку необходимо верить, что рядом есть хоть кто‑то, на кого можно положиться. Когда один родитель ведёт себя жестоко, другой может казаться «хорошим» — даже если просто оставался в стороне. Это помогает сохранить ощущение безопасности, но имеет свою цену: мы перестаём замечать собственную злость и боль. А правда проста: вас не защитили тогда, когда это было нужно. И непрожитая злость никуда не уходит — она может обернуться виной, беспощадной самокритикой, стремлением всё делать в одиночку и привычным «я сама справлюсь». Если эти слова нашли отклик и вы хотите проработать тему глубже, буду рад помочь на консультации. Напишите в директ «консультация» до 1 июня, чтобы получить хорошую скидку📝
В детстве мы часто ищем опору в том родителе, который казался «менее травмирующим»: не кричал, не поднимал руку, вёл себя спокойнее. И порой не осознаём важного: несмотря на это, он тоже не смог нас защитить. Не стоит винить себя — думать, что вы «всё придумали» или «слишком чувствительны». Так устроена психика: ребёнку необходимо верить, что рядом есть хоть кто‑то, на кого можно положиться. Когда один родитель ведёт себя жестоко, другой может казаться «хорошим» — даже если просто оставался в стороне. Это помогает сохранить ощущение безопасности, но имеет свою цену: мы перестаём замечать собственную злость и боль. А правда проста: вас не защитили тогда, когда это было нужно. И непрожитая злость никуда не уходит — она может обернуться виной, беспощадной самокритикой, стремлением всё делать в одиночку и привычным «я сама справлюсь». Если эти слова нашли отклик и вы хотите проработать тему глубже, буду рад помочь на консультации. Напишите в директ «консультация» до 1 июня, чтобы получить хорошую скидку📝

About